Альберт Кононов

Когда возникнет конфликт между сердцем и разумом прислушиваться нужно, частенько, к разуму нежели к сердцу. Помните то, что правда хорошо, а счастье лучше. Верно?

Ответы
Ольга Литвинова

Сердце живёт эмоциями,а разум поступками. Эмоцию можно заглушить,а с поступком жить всю оставшуюся...

Эл
Эльвира

Лукавые требуют верности, не насыщая тело - приносят вред своей лживой любовью.

Ду
Дульсинея

Слушать надо душу, она всё знает) Сердце бьется, а разум предлагает варианты...

Кы
Кызыма)

Если я не буду слышать своего сердца, то и счастья не будет.)

Alisa Warshavsky

Уверены?!я делаю это с точностью, до наоборот!. Всегда!

Alisa Warshavsky

И кто даст приехать?

Alisa Warshavsky

Пока у меня паспорта на руках не будет, вряд ли что то получится! Это , первое! А второе, хотелось бы увидеть претендента на штаты, я ведь вам за ненадобностью!...

Альберт Кононов

Ну хорошо тогда не поженимся и все тут

Alisa Warshavsky

Договорились!

Энинг Сокол

интересно каким местом вы сердце слушать собрались

Татьяна

спорный вопрос

Альберт Кононов

нужно, частенько, к разуму .......

Татьяна

да

Ольга

Верно,Альберт.