Когда возникнет конфликт между сердцем и разумом прислушиваться нужно, частенько, к разуму нежели к сердцу. Помните то, что правда хорошо, а счастье лучше. Верно?
Альберт Кононов
Ответы
Ольга Литвинова
Сердце живёт эмоциями,а разум поступками. Эмоцию можно заглушить,а с поступком жить всю оставшуюся...
Эл
Эльвира
Лукавые требуют верности, не насыщая тело - приносят вред своей лживой любовью.
Ду
Дульсинея
Слушать надо душу, она всё знает) Сердце бьется, а разум предлагает варианты...
Кы
Кызыма)
Если я не буду слышать своего сердца, то и счастья не будет.)

Alisa Warshavsky
Уверены?!я делаю это с точностью, до наоборот!. Всегда!

Alisa Warshavsky
И кто даст приехать?
Альберт Кононов
Я сам

Alisa Warshavsky
Пока у меня паспорта на руках не будет, вряд ли что то получится! Это , первое! А второе, хотелось бы увидеть претендента на штаты, я ведь вам за ненадобностью!...
Альберт Кононов
Ну хорошо тогда не поженимся и все тут

Alisa Warshavsky
Договорились!
Энинг Сокол
интересно каким местом вы сердце слушать собрались

Татьяна
спорный вопрос
Альберт Кононов
нужно, частенько, к разуму .......

Татьяна
да

Ольга
Верно,Альберт.