Кумис Ербалина

в чем самая великая мудрость?

Ответы
Римма Багаутдинова

Я думаю каждый решает для себя, можно услышать тысячи премудростей, а на деле не применить ни одной, а иногда одно слово сказанное вовремя может перевернуть жизнь!

Геннадий Бухарин

Приход наш и уход загадочны, - их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?

Павел Елисеенко

не копите того, чего вы не сможете забрать в мир забвения, тленный мир(тлен, а не тело), загробный мир! (он же третий мир) ................................4.14.14рх

Алексей Лучин

А разве так может быть? Мудрость это предвидение на много шагов в перед до самой цели. Сколько целей - столько и премудростей.

Валентина Григорьева

"....преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" эти слова древнего царя Саломона.

Вадим Котов

Читайте Повесть о Ходже насредине. Там есть место про великую мудрость. Когда Ходжа Насреди нёс тыквы священику.

Мария Калинина

"Правда всегда одна", - это сказал фараон. Он был очень умён, и за это его называли Тутанхамон. (из "Наутилуса")

Юрий Анатольевич

Мудрость не может быть Великой или не великой, плохой или хорошей или самой великой, самой хорошей!

Юрий Анатольевич

http://promonovost.com/p12394

Юрий Анатольевич

http://rugonews.com/p21983

Тамара Протасова

Это любовь к Богу , А , когда любишь, то доверяешь, а когда доверяешь, то проявляешь послушание ....

Тамара Протасова

Я не знаю куда вы меня послали, а в незнакомые места я не хожу.

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика. ее надо скопировать затем ставить в верхние окно тогда откроется

Тамара Протасова

Ролик о чём?

Кумис Ербалина

про самой великой мудрости

Тамара Протасова

А вы так мне расскажите, в чём она заключается?

Кумис Ербалина

лучше слушать того кто это говорит т.е. посмотреть ролик 😞

Кэтти

В умении взглянуть на себя со стороны. А ещё в умении не отвечать хамством на хамство.

Александр Шахматов

В крике рожденного тобой ребёнка..)) Это твоё продолжение предков, это ты, но другой..))

Александр Шахматов

Кумис, Кумис..)) Really all, what's you said, only: "Words, words, words"....

Кумис Ербалина

ну пока не верите. придет время поверите

Александр Шахматов

Кумис, я верю в себя и Человека, а не в Бога..)) Мне не нужен Бог.. Мне не нужен Христос или Аллах.. Это для плебеев и дураков.. Я презираю людей, которые верят в Бога, а не в себя..)) Это люди толпы, плебс..))

Кумис Ербалина

люди это ваши части души. получается вы презираете частей вашей души. пока не воспринимаете этих частей не станете человеком. до этого у нас животный уровень. живем только для тела

Ринат Садыков

В осознании того, что чем мудрее мудрец - тем он яснее понимает, как многого не знает.

Ринат Садыков

Надоели ваши немые виде. А собственное мнение и мысли у вас есть?

Кумис Ербалина

в этих роликах говорится очень хорошие вещи. так хочется чтобы вы услышали сами потому что как он говорит я не смогу передать

Александра Петряева

В тебе, солнышко. Самая великая мудрость в каждом, и его цель - найти эту мудрость

Алла Юзикеева

Не поступать с другими так, как бы ты не хотел, чтобы поступили с тобой. .

Ельжан Курманалиев

Старайся всегда увидеть что то хорошее.плохое всегда даст о себе знать

Эмиль Галиуллин

самая великая мудрость-это мудрость господа нашего и наше вера в него

Александр

Не попадать в ситуации из которых просто умный легко выкручивается

Наталия

Если можно было бы сказать словами, то сидел бы мудрец на мудреце:))))

Александр Никифоров

Родиться человеком, жить человеком и уйти, с этого мира - человеком!

Александр Никифоров

Человек - всегда стремиться познавать МИР!

Тамара Назарашвили

Всем жалуй ухо ,голос лишь немногим ,сбирай все мненья,но своё таи