Кумис Ербалина

в чем самая великая мудрость?

Ответы · страница 10
Владимир Андрюшкин

Не мудрить

Кумис Ербалина

ролик открылся??

Владимир Андрюшкин

Кумис, чтобы понять истину, нужно чаще ворочать своими роликами и шариками

Кумис Ербалина

я себе давно нашла истину поэтому делюсь может кому понадобиться. не по душе не берите никто вас не заставляет. все равно от этой истины никто никуда не денется если не пряником то кнутом придут. просто выбирать дано человеку. не смогли выбрать жаль...

Vadim Alehin

в мудрости

Кумис Ербалина

может стоит прислушаться потому что этот человек постиг высшего. он стоит выше нас поэтому ему виднее. его выбрали мудрецом мира. у него по миру более 2 млн. учеников.

Vadim Alehin

я вам 5-6 таких на ютубе найду, и одного даже на нашем форумчике...

Бахтияр Гасанов

в волчании

Бахтияр Гасанов

да ты уже достала со своим иудеем, если сама собралась в ад то я точно туда не хочу

Наталья Расщупкина

в молчании

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Людмила Юткина

в терпении

Нуржан Жузжасаров

в молчании

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика. надо ее скопировать и ставить в верхние окно. тогда откроется

Николай Попов

В молчании

Ara Gway

Во времени

Татьяна Махно(Матревич)

в прощении

Валерий Кушнарев

в молчании

Альбина Сулейменова

в терпении

Надежда Паничева

в терпении

Игорь Хрыдаев

в простоте

Людмила Олейникова

в молчании

Владимир Переселкинн

в молчании

Наталья *****

Не навреди

Александр Крюков

В терпении

Дмитрий Осипов

в молчании

Наталья Черепанова

в мудрости

Павел Мельников

в человеке