Уж осень на исходе , зима стучится в дверь - природа в переходе , в лесу таится зверь , - и серенький зайчишка примерил пуховик и косолапый мишка , в берлоге уж затих ! Лиса , сейчас плутовка всё бегает в лесах - ей всё знакомо очень , здесь каждые места и злой , колючий ветер - кружится над землёй и долгий зимний вечер , нам не даёт покой !!!
Сергей
Ответы
Людмила Бушуева
Серёжа ты уже про зиму ,ещё рано,а ты уже на север или в Сибирь уехал ,настроение поднимать ,ой не хочется зимы !
Людмила Бушуева
Да я шучу ,мне интересно читать твои зарисовки ,у нас сегодня весь день идёт дождь и ветер холодный ,сразу зима почувствовалась .....
Сергей
у нас тоже похолодало
Людмила Бушуева
А в Туапсе наводнение ?
Сергей
да - там вообще хаос
Людмила Бушуева
Бедные люди .....
Ан
Анна
Сергей приветик!Как там вас не затопило?
Татьяна Аврова
Сергей,зимняя сказка впереди!!!
Та
Татьяна
красиво...как будто мне маленькой сказку начали читать...
Валентина Маршакова
Зима это сказка!
Валентина Маршакова
Это моё королевство
Сергей
а я лето обожаю
Валентина Маршакова
Да, никто меня не любит, одна Валька
Сергей
точно
Татьяна Мороз
Класс!!!!!!!