Ов
Овечка

почему хорошим мальчикам всегда попадаются плохие девочки ? 🤥

Ответы
Михаил Гехт

Противоположности притягиваются. Хорошие девочки тоже обычно нарываются на плохих мальчиков. В партнёре ищешь то, чего не хватает в себе, не всегда критически оценивая "гарнир" к этим чертам

Марат Гайнуллин

Ну потому что плохие девочки более открыты и доступны.И могут первыми начать разговор.А хорошие мальчики стиснительные мягкие и не уверены в себе

Клиника Су Джок Терапии

Сначала надо договориться, что вкладывать в понятия "хорошим мальчикам" и "плохие девочки" и, вопроса не будет.

Илья Николаев

Элементарно!!! Потому, что плохим мальчикам, всегда попадаются хорошие девочки 😜😂😂

Николай Серегин

Это,чтобы они притирались друг к другу,влияли друг на друга. Ведь браки заключаются на небесах...

Виктор Голубев

А потому, что они хорошие! Сама-то какая? Может, и не овечка вовсе, просто шубку такую накинула?

Ов
Овечка

эээх, где же деньжат на шубку из горностая взять ? вот и приходится среди баранов ошиваться)))))))))))🤣

Виктор Голубев

Хорошо сказано! Но, может, он уже скачет где-то рядом на белом коне, кто шубку из горностая накинет? Бди хорошенько, не пропусти!

Ов
Овечка

мы-нищие, но-гордые!))))))))🤠 ☹️ 🤣

Виктор Голубев

В том, чтобы быть нищим, никакой гордости нет! Стреножь этого всадника и... захомутай! И будет тебе шубка из горностая!

Ов
Овечка

Витяяяя🤣 😅 🤣 уже поздно,спать сильно хочется )))) а про всадника я подумаю завтра))) 🐎

Виктор Голубев

Ну, баиньки тебе. И хорошего мальчика под бок!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На самом деле плохие девочки всем мальчикам нравятся, но замуж они стараются хороших брать.

О_
Олег _Хроменко

Потому что они выскачки , а хорошенькие скромней , а молоденькие мальчики не терпеливее ...

Олег

Равновесие в природе. Попадались бы хорошие, плохим мальчикам оставался бы один мусор.

Aleksandrъ

Это природа .даже закон вселенной . Нет такого ( - - или + + .для баланса и жизни в - + или + - )

Виталий Царский

Теперь, когда она влюбилась, для нее важнее всего стало мнение того, кого она любит.

Павел Гурович

Совсем не обязательно. И - как узнать: кто хороший, кто плохой. Это относительно.

Александр Тропин

Я вот тоже такой положительный аж с души воротит, хочу закрутить с попрыгушкой.

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вас так жестоко обманул?
Хороших девочек всегда тянет к плохим парням

Ов
Овечка

Александр)))) это-гениальное дополнение))))🤔 🤣

Александр Коробовский

Потому Что противоположности притягиваються чтобы дополнить друг друга

Александр Елтышев

Для экологического равновесия. А Вы, конечно, плохому мальчику попались.

Ма
Мария

Теперь понятно почему хорошим девочкам хорошие мальчики не попадаются..

Даль Светлая

кстати, и наоборот тоже!! тут как в анекдоте :"умных к умным, а меня к тебе"

Денис Петрашов

Потому что плохие девочки делают тоже самое, что и хорошие, но лучше))).

Николай Катуркин

Хорошие мальчики, очень любят трахать плохих девочек, во все дырочки!