Светлана Ли

Как вы считаете, это нормально, когда женщина помогает мужчине (финансово, физически, в общем, без разницы, как) в какой либо сложной ситуации?

Ответы
Во
Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания. М. Литвак

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). М Литвак

Во
Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. М. Литвак

Светлана Ли

Эк куда Вас понесло. В проституцию. Вопрос этого не предполагает

Во
Володя

Как раз-таки даже о латентной проституции не шло даже речи. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). М Литвак

Юрий Киселев

.....вообще вопрос заковыристый, сначала женщинам подавали руку при выходе из ....., потом они захотели таких же прав, одели штаны, начали гонять на авто , бить в боксе друг другу приятные лица.... и вдруг нормально ли это ? Это нормально , но я не припомню, чтобы женщина помогла мне так, чтобы разрулить какую то сложную ситуацию, кроме как- все наладится, все исправится, не может такого быть, чтобы было так плохо все время и т.д.

Светлана Ли

Ну, морды за Вас бить женщина не будет, хотя и такое случается нередко.
А вот помочь финансово очень даже в её силах

Юрий Киселев

Гипотетически женщина может ФСЕ!! 😀

Владимир Разувакин

Да, конечно....Мужик рассматривает вас как точку опоры или какой-то мир, к которому можно повернуться спиной в том смысле, когда, творя что-то, не боясь можешь доверить свою спину. Знаешь, что там тепло, там надежно, там друг. Там целый мир, куда всегда можно, обернувшись, войти. Это мир, где нет тревог.

Светлана Ли

Я считаю это нормальным. Спина должна быть защищена, даже если она и широкая

Василий Бубновский

Здесь очень важно, чтобы баба идентифицировала мужика как доминантного самца. Если это произойдёт, то тому мужику можно будет вообще не работать. Баба сама будет пахать на трёх работах и с упоительным восторгом говорить всем, какой у неё дома настоящий мужчина (на диване отращивает пузо)

Nekto Imiarekoff

В дружбе все равны, и мужчины, и женщины, а помочь другу в трудную для него минуту дело святое. Если же речь о родственных отношениях (брат - сестра, например) или о людях, которых связывают чувства (или отношения чувств) - то и тем более: кто же ещё поможет, если не близкие и родные люди?

Ир
Ирина***Z

Нас воспитывали в духе взаимопомощи.
Нам говорили, что это нормальное явление.
Нам даже не предлагали поступать иначе.
И нас не предупреждали, что нас могут кинуть, обнулив отношения, не дав ничего взамен. И это самое непредсказуемое, о чем мы и не подозревали даже
Сюрприз! 🤣🤣🤣

Ol
Oleg

......................................................НУ-ЭТО-ПРОТИВОРЕЧИТ-ОСНОВНЫМ-ИНСТИНКТАМ...............ПОГОНЯ-ЗА-МАМОНТОМ............................ЖЕНЩИНЫ-ЛЮБЯТ-НЕ-ЗА-ВНЕШНИЙ-ВИД-А-ЗА-СОЦИАЛЬНОЕ-ПОЛОЖЕНИЕ--МУЖЧИНЫ.................ДИРЕКТОР-КОМБАНЬОР-ХАКЕР-БАНКИР.................И-ПРОЧЕЕ-МАТЕРИАЛЬНОЕ-ВЕЛИЧИЕ............🖼

Ви
Виталька

Светлана, много писать, короче, у меня жена работает на постоянку, а я по строительству, работа то есть, то нет. Я никогда не просил неё деньги. Но то что заработал, ей отдам. А когда нет работы, я, по дому что-то делаю , руки не из ж.... ы выросли. Могу ремонт сделать от а до я

Ви
Виталька

Опс, откуда знаешь?

Светлана Ли

Вы ж сами выше написали

Ви
Виталька

Не вы , а на ты, я не старый пердун

Светлана Ли

Ну вот предложили "Ты", теперь можно

Ви
Виталька

Фууух, неужели

[●_●]

Физически и морально - согласен. Как птицы при строительстве гнезда. Но финансово...... ну,пусть даже если она зарабатывает больше тебя. Но ить свои личные хотелки мужик должен же сам соизмерять со своими спсобностями. Иначе он обычный трутень или дармоед.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, не может быть каких-то правил. Женщина сама должна решить, помогать ей мужчине или нет. Наверное, видя своего любимого человека в затруднительном положении, любимая и любящая женщина не сможет остаться в стороне.

Подпись Неразборчива

мужчине соседу? очень ненормально и закладывает мину в отношения. хотя. если муж в коме то можно оплатить сиделку но его деньгами. своей помощью и даже пониманием что поможете вы превращаете мужчину в что то вяленькое

Подпись Неразборчива

мож я не ту золушку зубрил. а где там орешек?

Татьяна Владимирская

фильм такой был, Три орешка для Золушки, там в каждом орешке какой то подарок был для нее)))

Подпись Неразборчива

вольное трактование сказки? хоть чебурашки не было в главных ролях?так она выбирала орешек или три сразу?

Татьяна Владимирская

Бабаич, ты как неродной, это сказка моего туманного детства, мне там ужасно нравился принц, от тока не говори, что ты ее не смотрел)))

Подпись Неразборчива

не не помню. детство-это так далеко. в прошлом веке где то. нет. флешка мозга моего за это время ребутнулась и не раз

Aleksandr Tarnovsky

Да, это нормально. Если их отношения, как Единого целого Инь и Ян, построены на любви, уважении, доверии и взаимопомощи. А без этого взаимопонимания смысл Единства и Целостности их Союза просто исчезает...🖼

Aleksandr Tarnovsky

Даже так! )))

Светлана Ли

Хорошо, спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Оба романа на русском!
Обложка оригинального издания на анг.🖼

Светлана Ли

Женские романы - совсем не мое

Aleksandr Tarnovsky

Это не женские романы. Это роман человека, путешественницы, перенесшей многое, исследователя состояний души людей - любящих и разрывающих свои отношения, психологически познавшей многие странные и потрясающие вещи в мире людей, желающих быть счастливыми.

Ма
Малый.

Сейчас это нормально и тем более, женщины то же ни сказка, к примеру - знакомый серьезно подошел к девушке , c на будущее , парень конкретный, но она развела он гулял ее и подарил последний айфон и ушла, смысл 🤔

Вера Сергеевна-V

А почему бы и нет ,Светлана ! Если у неё есть возможности ,нет недопустимого к ней отношения ,а мужчина ,действительно ,нуждается в помощи ....Женщина поступит , так как поступит любой нормальный человек .

Вера Сергеевна-V

Как приятно это слышать .! Пусть так будет всегда ! Всех Вам БЛАГ и радостей земных !🌹🌿👍

Елена Стратийчук

Огромное Благодарю! ❤️👌🖼

Вера Сергеевна-V

Красота ,дух захватывает !)

Елена Стратийчук

☺️🙏спасибо

Roman Mamenko

Да, это абсолютно нормально, когда женщина помогает мужчине в сложной ситуации. Помощь и поддержка партнера - это важная часть здоровых отношений, в которых люди поддерживают и помогают друг другу.

Юрий Марс

А иначе на хрена она нужна ? ) Для красоты? так и красота она тоже помогает ) Союз мужчины и женщины на том и держится, он помогает ей, она помогает ему. А о разделении обязанностей это как договорятся.

Ко
Коля

Рискованное предприятие.Финансово помогают как правило друзья.Дружба между М и Ж маловероятна.Если у Ж есть свободные деньги,то внимание к ней со стороны М вызывает сомнения в искренности.

Светлана Ли

Мужчины настолько просчитаны?

Ко
Коля

Алгоритм мышления у мужчины значительно отличается от женского.

Светлана Ли

Все мысли, как бы чего поиметь?

Ко
Коля

Мужчины практичны,женщины эмоциональны.

Светлана Ли

Есть очень практичные дамы

Ко
Коля

😆

Юрий Юрий

Привыкли жить за счёт мужчин.права равные вот и расхлебывайте.Я обоих детей при разводе отсудил.стоило немерено денег!но это мои дете а не тварюки нахлебницы и ходячего инкубатора

Юрий Юрий

Естественно.кстати ненависти никакой нет.просто у меня с детства обострённое чувство социальной справедливости.да считал женщину надо пестовать лелеять.она слабее.на склоне лет понял что приспособленчество предательство и жестокость это и есть женщина

Светлана Ли

Просто Вам не повезло

Юрий Юрий

4 раза????

Светлана Ли

Ого, ну тогда причину в себе искать нужно

Юрий Юрий

Нет.в себе причин нет

Алексей Казаков

Женщина врач, полицейский, медсестра, помогают всем без половой дискириминации. По Вашему, если женщина стала очевидцем сердечного приступа у мужчины, то можно ему не помогать?

Ал
Александр

Это идиотизм как по мне, если женщина не помогает мужчине...

Ал
Александр

Мы же, блин, помогаем женщинам... Должна быть взаимопомощь...

Светлана Ли

Не с езжайте с темы

Ал
Александр

Нормально это

Юрий Дробот

Я лично? Это не нормально.....Всё должно быть в точности наоборот!!!! Но,увы в 90-е в Латвии,женщинам было проще заработать,чем мужчинам....И сейчас всё опять возвращается.....у нас....

Юрий Дробот

Тоько не......

Юрий Дробот

Кто с кем согласовал это? Израильуничтожил больницу и церковь в Секторе Газа.? С кем он это согласовывал? У меня тетка в Кфар-Сабба живёт,и до по удара христианской церкви я жалел их,но сейчас.....Приезжай сюда,нефиг тебе там делать,тётя!!!!

Светлана Ли

Я не тетя