Светлана Ли

Как вы считаете, это нормально, когда женщина помогает мужчине (финансово, физически, в общем, без разницы, как) в какой либо сложной ситуации?

Ответы · страница 7
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В жизни бывают такие моменты, сто женщина или мужчина, нет разницы...

L….

Плохо это! Недостойно! А когда он жрет за ее счёт! Это вообще позор!!!

Светлана Ли

И не говорите......

Василий Пинясов

Не нормально если мужчина не помогает женщине в похожей ситуевине.

Василий Пинясов

Главное не влезть туда куда не надо, а то хуже сделаю))))

Дм
Дмитрий....

Выручить человека это всегда нормально...вне зависимости от пола...

Гражданин Мира Первый :-)

вообще нормально помогать, тем более если это приемлемо для обоих

Wlad Korn

Прохор Шаляпин считает это нормальным. Живёт за счёт старушек. 😀

Светлана Ли

О да, он в сложной ситуации

Александр Соломатин

Ничего в этом предосудительного не вижу... В жизни всякое бывает...

Шум Дождя

Вполне... каждый вносит свой вклад тем... в чем лучше разбирается...

рс
ринат самохужин

Смотря в каком качестве состоит женщина относительно к мужчине?!

Wl
Wladimir.

В полне нормально. Там где мы живём, Светлана, развитой феминизм.

Wl
Wladimir.

Надо их отменить, как они других отменяют. Сами и попадут в свою яму.

Светлана Ли

Какие идиоты вообще за них голосовали

Wl
Wladimir.

Я не голосовал вообще. Сразу понял, что после Меркель нормальных не будет.

Светлана Ли

В нашей земле они правящая партия

Wl
Wladimir.

У нас зелёные. К сожалению.

Георгий Крымский

Нормально , когда кто то кому то помогает , это всегда нормально !

Sergey Osipov

Ну да, ситуации бывают разные. Не к мужикам же мужику обращаться.

На
Надежда

Это плохо)Мужик-на то и мужик,что должен сам рулить в этой жизни.

Не
Несмеянароссияна

Это ужасно! У мужчин пропало чувство собственного достоинства!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я,считаю это нормально , лишь бы это не превратилось в систему.

Море Удовольствий

Я считаю, это было бы крайне ненормально, если бы не помогала!

Само Спокойствие

Помощь, какой бы она ни была, дело положительное само по себе.

Само Спокойствие

Только вопрос: мужчине не западло принимать помощь от женщины?

Инна

Да, нормально. Если мужчина действительно нуждается в помощи

Татьяна G

а почему нет - мужчина же человек)) мало ли что в жизни быват...

Сергей Остёрский

Нормально. Сегодня она ему, завтра он ей.

Татьяна G

✌️🫶👍🤝💯‼️однозначно))

Law Abiding Сitizen

нормально, взаимоуважение и взаимовыручку никто еще не отменял.

Юрий Вернигора

А вы считаете нормальным когда женщина не родила пять детей.

Светлана Ли

Зачем так плодиться?

Юрий Вернигора

Чтобы на своё столетие одной не остаться.