Загадка

Самый ценный ресурс который есть у человека это что?

Ответы
Татьяна Владимирская

он любит забавы опасной игры - искать в океанах неведомых страны, ступать безрассудно на волчьи поляны и видеть равнины с высокой горы, где с узкой тропинки спускаются козы, и душные, красные клонятся розы (с))

Cot Mas

Это жисть, отведенное время 😬

Т.
Таня .

ВРЕМЯ...,а здоровье,нам бы хотелось,но мы не знаем,на пользу мы его употребим,иль во вред...,
Кстати и времени ,касается...,кто понимает на что оно нам даётся,может и воспользуется,этим ценным ресурсом,Ноне факт

Загадка

👍

Т.
Таня .

Благодарю 🙏🤗💃🍃

Real Vamp

Наверное как и у всех живых организмов ресурс способность к самовоспроизведению или мозги

Ок
Оксана

Тот ресурс который утерян потому что ценность определяется после потери

Владмир

Это его энергия. Чем больше хороших мыслей, тем больше Высокой Энергии.

Дмитрий Петроф

ваш ресурс-это щель между ног...а наш ресурс-это золотые руки...

Ша
Шамсуддин

энергия, что бы она не уходила нужен диван энергосберегающий

На
Наталья

Вера в свои силы. Опора на самого себя. Любовь к самому себе

На
Наталья

Не. Они будут тереть🤣☝️

Ха
Хабиб

терки, аллергия....аллегория

На
Наталья

Аллегория Иносказание, выражение чего-н. отвлечённого, какой-н. мысли, идеи в конкретном образе

ვასო წილოსანი

Какой ресурс? Внутрений или физически?))))

Загадка

🤣🤣🤣🤣🤣

Загадка

Благодарю ☺️

ვასო წილოსანი

🖼веселого вечера желаю теба Ассол))

Загадка

И тебе Вася))😉

Денис

Самый ценный и не возвратимый время

Загадка

👍

Адам Адамов

Несомненно это свобода выбора.

Елена Софронова

Разсм, но им редко пользуются.

Тихий Лес

Это смотря у какого человека!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любовь и жизнь! Начало начал

..

Силы физические и духовные.

Сергей Петров

$$$$ если они конечно есть

Звезда Очей Твоих

любой его собственный

Дя
Дядя-Вася

Можно вас на минутку?

Загадка

Нет

Дя
Дядя-Вася

Все не уберешь так что рискуй

Дя
Дядя-Вася

Я жду

Ольга Макеева

Мыслительный ресурс.

Роман Смирнов

свобода выбирать 🔥