Евгений Бриг-Снежин

А так ли право то старое поколение - от СССР , что "новое поколение 21 века -, которому так чужды все традиции и моральные ценности,- тупое и аморальное? -Дикое и безнравственное? ....Иль быть может те проблемы нового, современного поколения юных исходят из моральных утрат старого поколения прошлого - 20 века?

Ответы
Николай Лаvреноv

В большинстве своем не исходят. Просто почему то перестало старшее поколение видеть хорошее. Да и зависть к молодежи, тоже не на последнем месте.

Сергей Синьков

И то и то правильно. Человечество в целом деградирует. Вам не кажется?

Евгений Бриг-Снежин

да мир мельчает и тупеет

Марат

Всё из за пальмового масла.