Андрей Борисович

не орфографическая ошибка "алень" и "олень" а знаете в чем разница? ))))))))

Ответы · страница 2
Десант

Разница в содержимом между рогами )))))

Андрей Борисович

классный ответ и тоже верно!!!! ))))))))))))))

Десант

😁👍

Андрей Борисович

а еще есть комрады которым с аленями не по пути!!!!

Десант

Есть такое )))

..
...

Алень - это алень, а олень - это фауна)))

..
...

Ещё не вечер)))🤭

Галина Алекс.

Первое- жаргон,второе- просто олень

Галина Алекс.

Языки интересное занятие. Тол ко не всем они даются

Андрей Борисович

в молодости легко но материалов и времени было мало а теперь труднее да и мотивация слабее

Галина Алекс.

Так стареем потихоньку. Мозги начинают ленится

Андрей Борисович

это да и хорошо еще память не подводит

Галина Алекс.

Будем заставлять мозги трудится!

Людмила Фризен

а-лень(ленюсь),Олень- животное...😁

Андрей Борисович

а жить где у меня одна квартира )))

Людмила Фризен

Денюшка будет...И квартиру лучше найдете.🤗

Андрей Борисович

а я в деньгах не нуждаюсь и моя квартира меня устраивает - вариант негр и кокосовая пальма не прокатывает

Людмила Фризен

Ладно.Простите.Пробовала пошутить...🙄

Андрей Борисович

я понял по этому и негр с пальмой - итог я и так ничего не делаю - честно одного меня все устраивает

Valentina

Бизнес не любит прагматиков.

Valentina

Звиняйте,это ответ к предыдущему вопросу,комп скаканул.

Св
Светлана_Светлана

Слышала но не в курсе, обошло

Фенька *****

Ну первое наверно не зверь..

Андрей Борисович

да убоится жена мужа своего! не в прямом смысле сказано а то чтоб относиться с уважением. а мужики - в колхозе сено косят а бабы его в снопы вяжут

Фенька *****

а в городах за счет них живут ...

Фенька *****

мужиков с бабами которые вкалывают по деревням

Фенька *****

угу...а остальных удел трындеть не по делу от безделья..

Андрей Борисович

ну не трындите кто заставляет

Людмила Долгих

А ЛЕНЬ.И ...ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ.

Андрей Борисович

алень - лох лопух увалень рохля подкаблучник бабораб

Людмила Долгих

Спасибо за ответ.Не знала я.

Андрей Борисович

не за что - вот так рождаются новые слова

Владимир

В непарнокопытых... 😂

Андрей Борисович

под самкиным копытом😁👍

Господин Дроссельмейер

Люблю толстеньких

Андрей Борисович

аманываете да да я знаю толстых никто не любит проверено электроникой!))))))))))))))

Господин Дроссельмейер

Аа, так вот почему меня никто не любит

Эп
Эпикуреец

Ты - алень?🙄

Эп
Эпикуреец

п? Уточнение? Я охотник на аленей.

Андрей Борисович

п это промахнутый мимо а - сингноми

Эп
Эпикуреец

Ох, блядь, когда уж вы все научитесь? По-русски прямо говорить. И без ошибок.

Андрей Борисович

ты хочешь со мной о чистоте речи поговорить или что то нового сообщить? не тебе меня языку учить и не хвались что ты его хотя бы на тройку знаешь! гамото!

Эп
Эпикуреец

Ты это хочешь видимо.))) Меня учить Прохвестор.)))

Андрей Борисович

я не занимаюсь тем в чем не вижу смысла

Андрей Борисович

на том и разойдемся мне по пути только с камрадами

Виктор Оборин

ПОЯСНИТЕ............)

Андрей Борисович

неологизм из мужского жаргона - муж подкаблучник и безвольная тряпка

Папина Радость

Неа, не знаю

Папина Радость

А ваши?)))) Всего светлого. Не буду уже опускаться до вашего уровня)))

Андрей Борисович

вы меня троллить что ли пытаетесь? только одно но где вы учились я там преподавал! как вы можете вообще подниматься или опускаться до моего уровня если по невежеству вы на самом дне?!!!!

Папина Радость

Боже, какое высокомерие))) сколько гнева....Весна....обострение у некоторых прям в разгаре...где, где вы преподавали? Где я училась?))))

Андрей Борисович

не дождетесь! эмоции на вас тратить еще! не мните себя гуру и вообще себя не мните а то к хорошему это уже не привело - вы общаться с людьми не умеете с какого захолустья такое невежеств вылезло то?

Папина Радость

Когда ты замолчишь, баба базарная, а не мужик?))))

Жа
Жанна

а и мне лень

Андрей Борисович

эх давно я в Алмате не был

Жа
Жанна

Пора бы заглянуть

Андрей Борисович

ну вот не плохо было но боюсь что с этой паникой о поводу вируса будут проблемы но до лета может все уляжется

Жа
Жанна

вроде у нас пока нету

Андрей Борисович

это хорошо а у нас в москве но только единичные случае

Карен Лорис-Руссо

В чём?))

Андрей Борисович

надо но сейчас в основном по всем фронтам побеждают феминистки и это все ведет к развалу института семьи а потом и к прекращению репродукции людей как их полная победа - увы

Карен Лорис-Руссо

И человечество прекратит своё существование. Шикарно

Андрей Борисович

все к этому и идет а еще введут жилищные алименты и женится не захочет никто

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Что-то грустно стало

Андрей Борисович

ну нет наша задача не победить женщин а добиться того что феминизм ничем не лучше фашизма только там сегрегация по национальному а тут по гендерному (половому ) признаку

Ракиб Расулов

привет

Андрей Борисович

отлично на зло всем))))))))))))))))))

Луиза Мессеро

ещё бы

Луиза Мессеро

мне интереснее писать. а жить больно. не хочу. просто приходится.

Андрей Борисович

ну это вы зря так - многое что в жизни плохого обидного скорбного может случиться но ни смотря не на что жить надо

Андрей Борисович

и получать себе всякие преференции

Луиза Мессеро

так другого варианта нет и не будет. есть эта жизнь. её и любим

Alisa Warshavsky

В чем?

Андрей Борисович

и все же я в такие вещи стараюсь не лезть дара у меня никакого нет а без него и смысла нет

Alisa Warshavsky

А у меня есть! .... Никуда от этого не уйти!!! Не напрасно за мной наблюдали КГБ шники, когда я росла под присмотром Терентьевой!...

Alisa Warshavsky

Она, чекистка- наблюдатель! Вот это ее боялись врачи в Израиле! Заштатная секретутка в г орздраве! А ее слова боялась даже зав горздравом!!! Боялся ее и мой декан! В Одессе в Политехе!!!! Все 5 лет давали стипендию и общагу!!! А студенткой я была, двоечницей!!!! Ну не люблю я железо!!!

Андрей Борисович

я далек от этой среды по этому ничего сказать не могу

Alisa Warshavsky

Измаиле!!! Не в Израиле!!!

Лева Правая

Знаем

Лева Правая

Там про состояние -лени а там- про зверя

Андрон Шрайбикус

Ну я орфографически умнею. Зато ты мне и так нравишься. Упс, прости)))

Андрей Борисович

а вот и нет алень муж-подкаблучник или что то вроде того

Лева Правая

Фи. Мой вариант лучше

Андрей Борисович

то вариант а то исконное значение слова

Лева Правая

Нет такого слова "алень" это неологизм и вообще малоизвестный глупый эпитет.

Андрей Борисович

а неологизмы это не слова? 9 веков назад слово глаз было жаргонным неологизмом однако прижилось

Т@
Т@Ня

знаю

Т@
Т@Ня

дочери - с мамами, мамы - с дочерьми, особенно если мужа нет

Андрей Борисович

а муж пока есть алень а выгнали за ненадобностью - козел )))))

Т@
Т@Ня

мужики сами виноваты, что позволяют с собой так обращаться

Андрей Борисович

бесспорно! и они и те что готовы оплачивать все что касается отношений с женщинами и альфонсы - все достойны презрения и осуждения от здорового мужского общества и домашние тираны и дебоширы туда же