Григорий Гупало

Боливар не выдержит двоих.

Ответы
Ирэна Гук

Я слышал — в келии простой
Старик молитвою чудесной
Молился тихо предо мной:
«Отец людей, Отец Небесный!
Да имя вечное Твое
Святится нашими сердцами;
Да придет Царствие Твое,
Твоя да будет воля с нами,
Как в небесах, так на земли.
Насущный хлеб нам ниспошли
Своею щедрою рукою;
И как прощаем мы людей,
Так нас, ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Своих детей;
Не ввергни нас во искушенье,
И от лукавого прельщенья
Избави нас!..»
Перед крестом
Так он молился. Свет лампады
Мерцал впотьмах издалека,
И сердце чуяло отраду
От той молитвы старика.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Григорий

"дело не в дорогах, которые мы выбираем, а том, что внутри нас заставляет нас выбирать эти дороги"..."Боливар не выдержит двоих"... 😊

Григорий Гупало

Согласен.

Вера Сергеевна

О чем конкретно отвечать " О шляпе Боливар ?,Венесуэльском штате ,а может нефти иль деньгах ,а может жеребце ,что кличат Боливаром ?

Вера Сергеевна

Вы что имеете в виду !Венесуэльский штат ,иль денежки на шляпу ,а если по серьезному про нефть?Ответа четкого я просто не имею

Вера Сергеевна

А как живется ,одногодку,в ненастные сырые дни что душу согревает или печали разгоняет вернув улыбку на уста ?

Григорий Гупало

Выпивка и общение с хорошими людьми, например, с Вами.

Вера Сергеевна

Общение дело не плохое ,но не люблю я выпивох ,особенно ,где не бывает меры ,,,,да и здоровью навредит!

Григорий Гупало

Больше всего здоровью вредит слишком большое внимание к своему здоровью.

Вера Сергеевна

Очень спорно !Наверное везде требуется мера !

Шульженко Николай

"Мой Боливар двоих не выдержит" И с этими словами он выстрелил в голову попутчика . Фенимор Купер . Прерия .

Григорий Гупало

О.Генри."Дороги которые мы выбираем."

Шульженко Николай

Прошу прощения , перепутал .

Анастасия Зубарева

Естественно! Только убивать не надо, а отпустить с миром, раз Вы не рассчитали свои силы.

Альберт Сөнәгатулла Улы

Если ты как Жаботинский - выбирай Владимировской породы и , смотря кто у тебя второй.

Малик Ирина

Привет! Смотря каких Двоих... Хорошего отдыха в этот чудесный субботний ВЕЧЕР!!!

Григорий Гупало

И Вам здоровья и удачи!

Малик Ирина

Спасибо и Взаимно Григорий 😊🙂

Наталья Кучина

Но убивать друга.Большой грех.Пусть пешком,но вдвоём.А там как получится

Вадя С Хитровки

Леонид Гайдай. "Деловые люди". Часть 1 - "Дороги, которые мы выбираем"

Григорий Гупало

Да по О,генри.

Вадя С Хитровки

Остальные две части тоже юморные - "Родственные души" и "Вождь Краснокожих"

Надя Прилепова

Уволен по статье 33 не справляется с должностью муха и любовницей...

Ирина Ив

Боливар не снесёт двоих. И он оставил друга умирать, а сам ускакал

Светлана Долгова (Ушакова)

Это травмированная лошадь, которая не выдержит двоих всадников.

Misha Rozenblum

Это точно! Поэтому с Украины уже дрыснуло 5 миллионов населения.

Валентина Шутова

С боливаром скучать нельзя !!!

Вам позавидуют враги и Друзья )

Наталия Нефедова

Один должен пробежаться пешочком.Не чего мучить лошадку.

Галина Барабаш

Тогда отпусти его пастись на волю, а сам садись на авто.

Григорий Гупало

тогда надо будет переделывать рассказ. жаль не смогу связаться с О.Генри.

Ирина Бабенко

Лучше освободить место добровольно, без последствий.

Лидия Белокопытова

да это притча с каково то фильма или фраза как то так