Се
Сергей

А Вам не кажется, что то, что сейчас происходит, давным-давно выражено короткой фразой о'Генри: "Boulivare can not carry double..." "Прости, Зеленский, Боливар не вынесет двоих." Квинтэссенция морали ковбойского НАТО.

Ответы
... Рус

Нет, не кажется. Поставки тяжёлого вооружения наращиваются.Рос-фашисты дрищут кипятком,обильно удобряя украинский чернозём , своим мясом... Армии РФ скоро кердык, пусть путин молит своего фашистского бога, чтобы хохлы не провели парад Победы на Красной площади...🤣Клоун стал героем , а президент - клоуном.

Эвелина

Можно было и без перевода.. это кто как настроен и как и какие есть возможности - время покажет. Но как бы ни было ,Володя,а Украина не простит никогда то,что произошло,если у нас уже налаживались отношения до 14 года,то теперь это будет невозможно.

Эвелина

Извините я ошиблась с именем , Серёжа .

Герой-Любо V Ник Z

все таки удалось англосаксам столкнуть лбами два славянских народа. впрочем один из двух славянских народов, своё родство отрицает. Великие укры жили еще при динозаврах.

Герой-Любо V Ник Z

дальше только хуже

Москва Златоглавая Z

Спасибо. Успокоил..:

Герой-Любо V Ник Z

не за что)))) живы будем не помрем)))

Москва Златоглавая Z

Надеюсь...

Николай Верниковский

но он не с бункера руководит. и штаб его не прячется. а крематории мобильные во всю работают в 3 смены. "подарок" патерям российским

Забава

Пока Зеля нужен для проклятий в свой адрес, типа он главный, он за всё отвечает. А потом конечно можно ив расход пустить

Виталина

а мне кажется все что сейчас происходит. это когда русские хотят утопить в крови Украину

Victor Charyev

не в тему...о Генри много хорошего писал... с детства люблю... к хохлам ни каким боком

Се
Сергей

Не к хохлам. К пиндосам.

Victor Charyev

👍

Фирудин Пашаев

Где господа эти правила действуют.Товарищи,товарищи ех вы товарищи...

Св
Светлана_Светлана

У нато 45 лошадей которые несут зеленского и Россия на одной лошадке.

Се
Сергей

Нет. Они его отдали на растерзание.

Св
Светлана_Светлана

Ничего с этим чмом не случиться , если пуля снайпера его не прикончит. Он свой миллиард давно положил в банк на Багамах.

Се
Сергей

И на Багамах есть снайперы.

Св
Светлана_Светлана

У него срок полномочий истекает в 2025. Два года Ада из за урода

Се
Сергей

Лучше ему потом ховаться в Антарктиду.

Гармония Россия

Здесь, явно троих. Еще коллективный запад прочно сзади устроился. 😁

Аля

А мне кажется европейцы воглаве с американцами что- то затевают

Вера Сергеевна-V

У этой ковбойской морали похоже на "выдумки" -арсенал полон ...

Робот Вертер

Философия капиталиста. А мы кто теперь? Капиталисты или кто?.

Анна

Зато как здорово убивает братский народ миролюбивая россия

Ar
Arkadij

У Зели давно уже сверхвоспаление клавикулы клавикордиала.

Сергей Нестеренков

Интересная мысль. 🙂 Интересно, Зе, о ней в курсе?

Стас Васильев

Давайте гоп не говорить, пока не перепрыгнули.

Се
Сергей

Он очень умный.

Стас Васильев

Не спорю. Но тогда если пугает, а если реально хочет бабахнуть. Та его свои порвут в бункере вместе с пукиным. У всех есть дети и родственники, а бункер не у всех . Их мелочные амбиции их и погубят, та они уже себя сгубили...

Се
Сергей

Не хочет

Стас Васильев

Не спросят.

Се
Сергей

Его - нет

Кирилл Морозов

Думаю, Уильям Сидни Портер не одобрил бы.

Аг
Агафья

всё всегда идет по кругу..или по спирали?

Ина Ева

Ментальность сша и околостран.

Се
Сергей

Около Стран.

Ина Ева

Околострана, не надо меня попрпвлять, это моё слово☝️

Ве
Вера.

🤣🤣🤣, простите.

Ина Ева

Вы в ответе за тех, кого приручили? Ирина, респект за Сергея🤝✌️