Юл
Юлия))

"Гей" - это обидное обзывательство? Что бы вы сказали сыну, если бы его так назвали?

Ответы
Николай Новиков

Словоблудие, смотря на кого нарвёшься, ведь кто то попросит ответить ,обосновать,а то и печально может закончится для того кто тормозов не знает в выражениях,смотря на кого нарвёшься. Вспомнил с детства такое: Мой товарищ не стеснялся в выражениях мог кого и как угодно обозвать в классе,самый здоровый физически был он среди нас.Однажды в школу залетел отец другого нашего одноклассника,и с ходу схватив за шкирку моего товарища стукнул его головой об стену, я едва успел подскочить и вырвать своего нерадивого товарища и лап разъярённого папаши,сына которого так обозвал мой непутёвый товарищ 😞

Юл
Юлия))

Да, дети не видят границ, один ляпнул, другие подхватили.

Макс Фариняк

ну, наверное, что не важно что говорят обидчики, важно то кто ты на самом деле... а любого человека можно загнобитб толпой... а вот 1на 1 не каждый выйдет, и не каждый может за свои слова нести ответ... а это удел шакалов, падальщиков, ссыкунов и шестерок... и каждый сам решает какое место ему занять своими делами, словами поступками... и вот обиды в этих словах ровно столько, сколько важно мнение того кто это сказал... а если неважно мнение то слова его ничего не значат, пустозвон

Юл
Юлия))

Спасибо, Макс!)

Макс Фариняк

надеюсь мой ответ помог

Юл
Юлия))

Да

Ир
Ирина*Z

Гея это название земли.. а ГЕИ присвоили себе такое славное имя.. присвоили радугу и присвоили голубой цвет.. Пора бы уже их назвать просто педерастами.. словами, которые для них давно уже придуманы.. и пусть не выеживаются.. и оставят в покое и Гею и радугу и голубой красивый цвет..

Юл
Юлия))

Не согласна с вами

Ир
Ирина*Z

еще бы! дети же должны знать и надо им все быстрее рассказать.. а то вдруг не узнают.. Но однажды все равно узнают.. а вы ж можете им так красиво рассказать.. 🤣

Леонид Шестаков

гей, славяне... английское имя Айвенго пишется как ivanhoe, а если прочесть латиницу по-русски, то получится иван-гой... загадочное русское слово, старое и давно вышедшее из употребления...

Владимир Чураков

Из него сделали обзывательство. Психотропное оружие... Славянский призыв,- Гей! - превратить в негатив и, тем самым, лишить определённой части силы. Радуга и петух - из той же серии.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Гей – это обозначение сексуальной ориентации, наравне с гетеро, а не оскорбление. Хотя в современном обществе для многих недалёких людей оно является оскорблением....

Юл
Юлия))

Спасибо, Анастасия

Ярослав Русланович

Что необходимо пускать в ход все режущие и колящие предметы, а так же подручные средства, но заставить паскуду смыть это оскорбление своей кровью.

Юл
Юлия))

Вы действительно так думаете? Толкнуть своего сына на преступление?

Ярослав Русланович

Да, это мое мнение. Такое оскорбление нельзя оставлять безнаказанным.

Arsen Beisenov

Во первых - жестче бы его воспитывал, а во вторых - у моего сына было бы достаточно чувства собственного достоинства, чтобы обижаться на "убогих"

Юл
Юлия))

С сыном то как раз всё в порядке. Ему 8 лет и он не знает значения слова. Но за себя постоять может.

Arsen Beisenov

В секцию запишите. Потом с мальчишками ему больше общаться надо

Юл
Юлия))

Причём тут это?

Arsen Beisenov

Вы пишите "постоять за себя не может"

Юл
Юлия))

Я этого не писала

Al
Ali

похлопал бы по плечу, и , сказал бы, сынок , обращайся к людям , как , доктор к больным и не будет ….злости

Юл
Юлия))

Спасибо

mk
maik kunin

Я частенько задумываюсь о происхождении этого слово -Гей.?Откуда оно пришло в Русский язык. ??

Геннадий Зернов

Сказал бы что в мире много идиотов которые не понимают что говорят и слушать их не стоит.

Юл
Юлия))

Спасибо

Эвелина

Не дай Бог иметь такого сына,это не просто беда ,это страшнее,жизнь без будущего

Юл
Юлия))

Какие?

Эвелина

Это будет задето его самолюбие ,погоняло может прилипнуть на года

Юл
Юлия))

Что ж ему имя менять?)

Эвелина

Юля чес.слово даже не знаю чтобы я сделала .Самое главное чтбы не восстановить детей против мальчика

Юл
Юлия))

Спасибо!

Ав
Автор

Я бы не сказал, я бы спросил ..с криком и выпученными глазами...ты что, пидооррр???

Юл
Юлия))

Вы нормальный?

Ав
Автор

но вы же спросили, вам не стыдно мення обзывать?

Юл
Юлия))

Не стыдно. Разве можно такие слова говорить? Это же ребёнок. Ему 8 лет

Юл
Юлия))

Вы гомофоб

Ав
Автор

А моему дитя 21 год..а в вопросе вашем не назывался возраст

Vadim Denisevich

Научил как обяснить дибилу это сказавшему как уважать других однократно!

Максим Jw

Гею безразлично. А нормальному мужчине или мальчику, конечно, обидно.

Языческий Кот

гей - это ориентация. а обзывательство - пидорас. это две разные вещи.

Валерий Киселев

Я бы спросил, кто его так называет и при каких обстоятельствах.

Ник Ник

Надо воспитывать чтобы не допустить до такого это же позорище

Rafail Kanyukaev

Гей-Люссак французский учёный, а остальные педер.... ты

Алекс Венцель

Гей это жаргон, а официально это просто педераст...

Юл
Юлия))

Вы ничего не путаете?)

Алекс Венцель

Ничуть...

Юл
Юлия))

Как раз путаете🖼

Алекс Венцель

Всего лишь один из вариантов толкования этого этого слова...Педераст он и в Африке педераст, а возраст тут значения не имеет...