Isi

Как отличить любовь от влюбленности?

Ответы · страница 2
В М

Влюбленность - это наверное желание полностью приблизить и не отпускать. Любовь - это полное взаимопонимание и взаимодоверие.

Я Ждал Тебя

ну первое намного долгожительнее и оно превращается в привязанность и чувство родства ,второе испарится как утренний туман

Александр . Митрохин .

Влюбленность , это танцы бары и тусовки вместе . А вот любовь это когда ни спать ни есть и просто жить без неё (его ) не можешь .

Vicrus

Истинная радость от взаимного присутствия выше в такой ситуации чем влюбленные плотские потребности... ☝️😌

Сереня Воробьев

атличить можна кагда лёбиш душа сама тянитсья к челавеку даже прахадя рядам падароге увидев друг друга в первые

Константин

Любовь стабтльное уверенное чувство,а влюбленность яркая сжигающая страсть после которой приходит усталость

Игорь

надо просто сделать долгий поцелуй! и если не захочется его прекратить, то это любовь! а все остальное так..... 🙂

Odissey Dark

ЭТО КАК В ЮНОСТИ ... ДУМАЕШЬ ВСЁ - ЭТО ЛЮБОВЬ......ПРОХОДИТ 20 ЛЕТ .....СКОЛЬКО Ж ЭТОЙ ЛЮБВИ ТО БЫЛО ... ОХ .....😍

Anton Anton

влюбленность - порыв, любовь - каторжная работа, которая, в свою очередь, должна приносить удовольствие.

Елена Садовская

влюбленность может перерасти в любовь Почему все хотят ее именно отличить. и отречься стало быть

Эдуард Артинян

Когда ты влюбляешься это и есть Любовь,пламя из искры,которое будет гореть в твоём очаге,всегда.

Александр Муравин

Когда любиш , то готова идти за ним , хоть на край света а когда влюблена , то только до порога .

Александр Путин

любовь это на всегда, а влюбленность просто урок обучения для предстоящих настоящих чувств

Марьяна Рабкина

Влюбленность - первая стадия. Когда туман развеется, тогда видно, что вырисовывается😍

Бе
Берсуат

Когда тебе пофиг как она выглядит это любовь а когда смотришь на ножки и попу это другое

Рахимжан Султанкулов

Это сможет сделать только время. Есть еще метод поссориться, но это не совсем прилично.

Сергей Максимук

Влюблённость это когда всегда стоит, любовь, это когда спишь, тогда только не стоит.

Георгий

Отбросить кокетство в сторону и посмотреть, что остаётся интересного без такового.

Виль Гусамов

любовь сейчас покупать нада частная собственность. влюбленность в оренду берут

Александр Игнатьев

Если после секса одел штаны, влюбленность. Если остался гладить спинку. Любовь.)