Лара

Если вы решили немного вздремнуть и вдруг понравились какой-то мухе, то разлучить вас сможет только смерть?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Муха мухе рознь! Многие мухи привыкли лететь на те запахи, которые их привлекают. Намажьте себя камфарой или уксусом, или духами с табачным запахом. Или просто подымите вокруг себя дымом от костра, от ароматических свеч... Примерно так и все "двуногие мухи" реагируют на запахи и либо прилипают, либо сразу же улетают... туда, где пахнет более комфортно! )))

Вощей

Через нервы, через усилия мозга про то ( где, сука, эта мухобойка?), через мучения с наводкой резкости в глазах... МЫ ВСТУПАЕМ В БОЙ! Победили! Ещё полтора часа до вставания на работу... Хренушки! Видать вместе с мухой мы и сон свой прихлопнули!

Haydarbek Bababekov

А Вы попросите медведя отогнать или убить муху, если она сядет на ваше лицо...

Haydarbek Bababekov

Угадали 😴

Лара

😁

Лара

🤗

Ильшат Валиуллин

Чья смерть, имеется в виду, - мухи, или ваша собственная? Или обоюдная смерть ?

Лара

Обоюдная...

Михаил Андриянов

"Убиваю Всех, кто мешает, мне спать, от комара и мухи, и человека"( ЧИНГИСХАН)

Лара

Круто

Николай Кочубей

Это точно! Пока муху не уничтожишь спать не даст! Все как в жизни!😂

Лара

😁 🤝

Михаил Гагарин

Поставьте антимоскитные сетки на двери и окна. Спите спокойно!

Лара

Они же найдут любую щель, чтобы проникнуть в дом.

Михаил Гагарин

Неправда. Здорово помогают. Ну если и залетит прочка,не трудно справиться

Лара

Ладно, попробую.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго и успехов во всём! 💐 🙋‍♂️

Лара

Спасибо 🙋‍♀️

Нина Посадская

Все мухи по своей сути камикадзе, впрочем, как и комары.

Ал
Алик

главное ,что мухи и комарихи не знают о своей сути от людей ... !!! 🤣

Лара

😁 💐

Ал
Алик

🌸🌿🌼☘️🌺

Лара

🍒

Нина Посадская

Я не отвечаю на мордочки и цветочки. Русский язык достаточно богат и многогранен.

Ал
Алик

это ваше личное дело ...

Валерий Маминов

Это самый простой способ, но есть и другие варианты.

Лара

🙂

Irina Bogomolova

Зачем?одежда.платок.вентилятор.казнь,наконец.

Лара

)

Ал
Александр

😃эти мухи такие навязчиво любвеобильные

Лара

😁 🤝

Москва Златоглавая Z

Бьюсь до победного конца! Как панфиловец!

Лара

👍 🙂

Евгений Андреевич Коваль

мухи разные бывают...це-це, в том числе.

Лара

Их точно надо уничтожать ))

Евгений Андреевич Коваль

гм...насекомые- живучий тип...в отличие от нас- позвоночных....😙 😗 🙂

Лара

🙂

Фариз Мухаметдинов

🖼

Лара

😯

Лара

😁

Вадим Writer

Ларочка, привет! Ну и вопросик у тебя!

Лара

Обязательно. Иначе никак ))

Вадим Writer

Только следи за здоровьем!

Лара

Спасибо.

Вадим Writer

Ларочка, привет!

Лара

Привет!

Валерий

точно. пока не убью муху. не прилягу

Валерий

🌹 ☺️

Лара

Благодарю.

Валерий

не за что🤝

Лара

🙋‍♀️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Dmitriy Ivanov

Муха Цеце и сонная болезнь-на тебе.

Лара

🙂

Dmitriy Ivanov

Хороший палец?Так не кусай его,как хлеб и смалец.😝

Лара

Надо попробовать на вкус, чтобы вы не дули в ус.😆

Dmitriy Ivanov

А,собственно,что-правильно,рот вам на что?Если лезет в рот,то это ,ясно,бутерброд.

Владимир Литяйкин N

Мы с этой мухой закрутим роман

Лара

😁

Игорь Трофимов

Нет. Муха тоже может уснуть.

Лара

Если только от дихлофоса ))

Владислав Ильмер

Нет. нас разлучит моя кошка.

Лара

Кошка - мухоловка