Ирина Милованова

Лавируешь,лавируешь....бац и вступила! Мне бы крылья,да где их взять?😉

Ответы
Hsv Шустов

Это дорога, синоним жизни. Может стоит идти прямее к цели, но с разведкой? По крайней мере будет ясно - стоит вступать (при неизбежности),или стоит обходить. Сумбурно получилось.

Ирина Милованова

Отлично получилось! Но это же долго?

Hsv Шустов

А вам что, помирать приспичило? День страшного суда если и будет, то ... Ну а Вы-то, живите вам долгих лет и счастья.

Ирина Милованова

Спасибо!

Hsv Шустов

Ну... И вам, Удачи!

Владимир Лаврухин Поэт

Крылья у тебя есть,Ирочка!Они в твоих желаниях!С искренним приветом,поэт Владимир Лаврухин сайт стихи ру...

Ирина Милованова

Так я о вас!

Владимир Лаврухин Поэт

А,ты,Ира,как жалеть умеешь?!

Ирина Милованова

Если честно то сама не знаю

Владимир Лаврухин Поэт

Это хорошо,Иришка, женщина и не должна знать на что она способна.При деле придёт и уменье!

Ирина Милованова

Как знать чего умение

Ан
Ангел

Мы вместе задрожим с тобою,
Я стон с любимых губ сорву,
Тебя укрою я собою,
И нежно в рай я твой войду.

Виталий Цыплухин

При лавировании можно только вплыть! А если вступила, то это мель, тут действительно только крылья!

Виталий Цыплухин

Ну не поняла, так не поняла!😉

Александр Петрачков

Жизнь такая штука ,как вступила так и полетела ,вон люди с любовью и летают ,любовь даёт крылья ....

Ирина Милованова

Здорово! Мы однофамильцы

Александр Петрачков

Ирина всё возможно в наше время..

Ва
Валерий

..ну что бы не вступить)..нужно доверять ещё и своему обонянию)))..не всё же шоколадно зрительно..))

Ирина Милованова

Обоняние и подвести может!

Ва
Валерий

..ну да)..ничто не вечно)..но главное не плясать на граблях)

Ирина Милованова

Ха! Это был бы высший пилотаж!

Сергей Иванов

Крылья есть. Надо только прислушаться к внутреннему голосу. Обратить внимание на приметы...

Надежда Тимофеева-Радаева

После Нового года на ступы и мётлы 90% ная скидка!😜 😜 😀

Ирина Милованова

Ух ты!Не знала...................умницы производители!Но не брак ли?😜

Надежда Тимофеева-Радаева

Дают опробывать......бесплатно..

Надежда Тимофеева-Радаева

Яне пробовала.невыездная.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Предпочитаете парить над ситуацией?
🖼

Ирина Милованова

Предпочитаю ее разрешать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы такая правильная💐

Ирина Милованова

Стараюсь во всяком случае

Фердинанд Франц Иосифовович

желаю вам сил и терпения на вашем пути )))

Ирина Милованова

Спасибо! Добрый человек и Вам удач на этом свете

Андрей

Да крылья это проблема. Проще перестрелять тех кто разбрасывает то во что вступаете.

Андрей

Потому что капитан отвечает за жизнь экипажа и пассажиров.

Ирина Милованова

Не думаю,что для этого нужно высшее образование

Андрей

А как Вы думаете,почему на судоводителя в ВУЗе учат пять лет?

Ирина Милованова

Я не знаю

Андрей

Потому что такие науки как лоция,навигация, очень объемные,а не зная этого можно погубить людей и судно.

Семён Макаров

Там тож одни повыше другие внизу может лавировать учится получше меньше вляпаешься

Ирина Милованова

может и так

Виталий Царский

Ваня Грозный предложил альтернативу крыльям - бочка с порохом. Сел и в полёт!

Ирина Милованова

Да...........но можно неудачно приземлиться🤣

Аксакал-Хан-Паша

...евр. анекдот...мойша ты коммунист...ну да...и вечно ты куда нибудь вступишь...

Ирина Милованова

Удел таков!

Владимир Сухих

вступила наплюй отряхни и лавируй дальше а с крыльями можно и брякнутся

Іван Бочкар

скільки не літай а на землю спускатись прийдеться а значить і наступати

Мужик Какойто

Навоз к урожаю. Г-но к деньгам. Крылья к белке возможно, я думаю не кчему

Мужик Какойто

спасыба

Ирина Милованова

дык не за че!

Олег Пролыгин

почистила обувь..и опять лавируешь,лавируешь..до следующего раза..

Валерий Гаршин

ВОЗМОЖНО ВСЕ.....НАДО ВСЕ ЗАМЕЧАТЬ. МОЖНО И ВСТУПИТЬ ИЛИ НАСТУПИТЬ.

Ирина Милованова

Или не замечать?

Валерий Гаршин

НЕ ЗАМЕЧАТЬ..НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ирина Милованова

Отчего же?

Ле
Лена

Вступив в организованной сообщество, крылья всеравно сломают..

Ирина Милованова

Летунов?

Ле
Лена

Нет землероек

Марат

А "Лебединое озеро" видели, там все на цыпочках. Ферма большая.

Ирина Милованова

😳 Мне на ферму не нать!