Марибель

Поделись секретом своей красоты?

Ответы
Валентина Черных

Мне 66 лет. Я хожу в школу правильного питания. Питание человека - это большая наука, которую знают немногие, а Институты питания этим серьезно не занимаются, а если что - то полезное и нарабатывают, то нигде не пропагандируют. Правильным питанием можно вылечить многие болезни человека, конечно, это серьезная раота и не одного дня. Здоровье от питания напрямую зависит

Марибель

прекрасно! очень рада! может что посоветуете?

Лена Таланова

Красота женщины — не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах. Это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь. Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви..

Галина Богомазова

Главное, видеть и чувствовать себя красивой! Любить себя, вот и весь секрет.Каждая женщина по своему красива, нужно только верить в себя и поддерживать ту самую красоту всячески. Главное. не курить , не злоупотреблять в еде и напитках, меньше злиться и пользоваться кремами.

Галина Богомазова

А ещё :заниматься гимнастикой, уметь растягиваться Зимою я хожу на лыжах, на 10-15 км.

Татьяна Усенкова

Как сказала, моя любимая Раневская: "- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!" и все будет, на красоту потом внимание обратят, но поздно уже будет!))) и еще ее один совет: "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!"

Сергей Пан

Все (ВСЕ) люди считают себя красивыми!!! Я уверен, это от того, что мы все индивидуальны. Более того, наша индивидуальность и есть гениальность. а гении любят себя до красоты!!!

Сергей Пан

Моя "красота" в созидательном подходе к любому проявлению жизни. Например, я пишу песни. (Это к слову...) 🙂

Сергей Пан

Вы имеете ввиду инструмент? - демократично - гитара. У нас два диалога с Вами. А Вы почему не делитесь своим секретом?

Марибель

я пишу стихи,прозу и песни иногда

Сергей Пан

Невероятно, а секрет именно в этом?

Марибель

да нет секрета - это моя жизнь

Сергей Пан

Вся жизнь - красота! Неслыханно и приятно!

Марибель

http://samolit.com/authors/2815/books/

Светлана

Каждый человек красив по своему и секретов сдесь нет никаких. Ну а если по факту я практически не пользуюсь кремами, лицо умываю только холодной водой.Крем только для рук.

Валентина Карих

Каждый человек по-своему красив.А вообще нужно -НЕ КУРИТЬ,НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ.ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО( все вернется бумерангом),НЕ РАСКИСАТЬ,ЖИТЬ В ПОЗИТИВЕ!

Katusha Volgova

Ок, все очень просто не трогай свою кожу лица так дольше упругой останется ни какой косметики то что касается химии. Этого достаточно что бы продлить свою красоту.

Марибель

большое спасибо! я на кожу не жалуюсь - люблю её побаловать молочными продуктами

Венера Бекмагамбетова

уже радует, что пока про секреты КРАСОТЫ спрашиваете, а не секреты долголетия выпытываете)))))))))) ура! делюсь - надо ВЕРИТЬ, что ты красивая))))) и всё)

****** Екатерина *******

чтобы губы были красивыми, говорите добрые слова, чтобы глаза были выразительными, излучайте добро. Вот что такое естественная красота!!!

Иван Поздняков

Гражданка Петрова,
Протяжно зевая,
Ждала у аптеки
Шестого трамвая.

И всех ослепляла
Своей красотой:
Во рту у Петровой
Был зуб золотой

Сергей Бояркин

Да какая красота то? А в прочем ни когда не злись ни на кого и побльше смейся! Хорошее настроение всегда отражается на лице

Сергей Бояркин

Наталья Позднякова

Вставайте раньше, будьте добрее, радуйтесь жизни, солнышку, цветам, окружающим Вас людям. И вы станете намного красивее.

Светлана Щербанева

Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности! Запомните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, Кривое!

Андрей Коробков

Красавцем себя не считаю, а вот контрастный душ по утрам рекомендую, ну и еще небольшую физическую нагрузку в придачу.

Галина Колоскова

Я всегда слежу за своим внешним видом,ухаживаю за лицом,волосами и ногтями и поэтому у меня много чего получается....

Любовь Клюева

Спи 10 часов. Пей воды побольше. Живи полноценной жизнью и не заморачевайся..Красивее тебя, всё равно никого нет..

Марибель

спасибо - я серенькая мышь

Любовь Клюева

С красивыми гуляют, а на простеньких женятся...Красавицы на выход. А "серенькие"-любимые.

Марибель

спасибо! а вы стихи любите?

Любовь Клюева

Я люблю всё, что положительное. Всё. что приносит радость и смех.Я люблю ЖИТЬ!

Галина Проценко

смотрю в зеркало и говорю себе что я очень даже хороша. и сразу глазки улыбаются- вот уже и красота появилась

Rivka Mednik

во первых спасибо за комплимент тем более в моем возрасте главноет полюбить себя любимую и самую красивую

Марибель

В вашем возрасте вы выглядите потрясающе!