Влюбленный В Жизнь)))

Что у вас был на ужин?

Ответы
Вера Свежинцева

Вчерашний ужин был хороший -кроме сына все были у младшей!ОНА как всегда готовит изумительно .Ну и с тренировок и я подъехала, месяца два не были вместе--затем прогулка к старшей пешком.Название не слышала -это зять придумал - --бишпермак-- это домашнее тесто ,порезанное на размер2 на 3 и отварное мясо с приправами , а остальное как всегда.... а сегодня дома -плов и салат .Приятного всем аппетита и хорошего настроения и не портьте его другим без причины!!!!!!???????????

Ли
Лия

шпроты балтийские, котлета по-киевски, бигос по-польски и трайфл английский. Запивала баварским пивом

Василий Теркин

Картошечка жареная, селедочка, капустка квашеная, водочка. Очень способствует миру в семье!

Ин
Инга.

Соевое молоко. Гречка и куриная грудка в соусе бешамель. Кофе. Минеральная вода. А у вас?

Влюбленный В Жизнь)))

Шашлык и сок гранатовый все))

Ин
Инга.

Вкусно)) Особенно.. у живого огня.

Ал
Алиса

На празднике суп с баранины, шашлык, люля кебаб, греческий салат и много чего другого

Вера Свежинцева

Самый что ни на есть -ленивый омлет с помидорами....скоро уже и завтрак не за горами..

Ан
Анна

У меня сегодня были самые дорогие мои гости, дочь и внучка и я делала голубцы)))

Влюбленный В Жизнь)))

..мми голубцы я люблю)

Ан
Анна

Как то и настроение сегодня у меня не очень,но голубцы получились удачные)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да это заметно...по вас ...ну все к лучшему. .

Ан
Анна

Редко когда бывает паршивое настроение,но сегодня есть такое)))

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает. ..надеюсь купить утра вы будете очень по своему..как и всегда

Ан
Анна

Спасибо)))

Лариса Алфимова

Приобретите горшочек из сказки, и он вам расскажет у кого какой обед и ужин)))

Ольга

рагу из баклажанов и кабачков с мясом. Ну и вино белое полусладкое.

Олег

Печень по Строгановски. Макароны. Салат из помидоров с луком.

Татьяна Сердюкова

На ужин?просто захотелось шампусика и шоколадку,вот и все))

С Э М

Мало чего) Что по-быстрому сварганил, как с дороги вернулся

99999

Запечёная курочка..в соусе..с яблоками..и картошечка

Татьяна G

каша и овощное рагу)) салат и маринованная рыбка

Оксана Александровна

У меня со свининои был оболденныи

Влюбленный В Жизнь))

Интересно) обычно плов с баранина же))

Татьяна G

а я даже с птицей делаю... у нас баранина не часто продается....

Влюбленный В Жизнь))

Каждому свое))

Оксана Александровна

Конечно

Лорик

Фаршированные кабачки с картофельным пюре.

Олег

Отварная на пару цветная капуста с соусом.

..

Был куриц с рисом под названием плов )

Виктор Дудинский

А правда что было, но что то было.

Т$
Татьяна $

Запеченный картофель и рыба хек.

Катерина Горностаева

Банка детского яблочного пюре

Supermax (B.m.v.)

Не то чтобы заметно,просто придерживаетесь

Катерина Горностаева

Да нет же. Просто захотелось вот такого вот

Supermax (B.m.v.)

Хотя да ,бывает чего -то сильно хочется.И ,если не покушаешь ,чувствуешь себя некомфортно

Катерина Горностаева

Да, причём желания подчас совершенно нетривиальные, думаешь, откуда такое в голову вообще пришло.

Supermax (B.m.v.)

Теряюсь в догадках