Леди Мила

Читать не грамотно написанный текст - все равно, что слышать фальшивое пение. Согласны? Ухо " режет"

Ответы
Евгений Солдатов

Привет Леди !! Но в фильме "Александр Пархоменко" Фаина Раневская спела так что на всю жизнь запомнил её пение , а фильм нет

Леди Мила

Привет. Верю

Ир
Ирина

В данном случае "неграмотно", пишется слитно, т.к. нет противопоставления(напр: он писал не грамотно, а с ошибками.)😉

Леди Мила

нет, именно раздельно. НЕ (СОВСЕМ) грамотно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

доброе утро, Люси! делаешь таким замечание, на дыбы встают. не все, правда. некоторые принимают к сведению

Леди Мила

Доброе!!! Да, еще и издеваться начинают. К сожалению, народ у нас " дикий"

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот это верно замечено, про дикость. у нас в посёлке некоторые в гостях будучи пользуются зубной щёткой хозяев, словно это сапожная щётка)) комментарии излишни тут

Леди Мила

ужас....😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и почти все клептоманы в посёлке. а ещё о каком-то величии нации треплются, смешно

Леди Мила

Я давно это поняла.. ноне буду тут , в открытом доступе писать

Ан
Андрей

Проблема людей не в том, что они воспринимают. А именно в том, каким образом они на это реагируют

Леди Мила

нет, стыдно писать не грамотно на родном языке

Nataly🌺

Отношусь снисходительно, не все, даже в нашей стране, смогли получить образование,

Леди Мила

чушь, образование давали всем.

Nataly🌺

Как дать образование тем, кто не хочет

Леди Мила

об этом и вопрос!!!!!!!

Nataly🌺

А общаться то всем хочется

Ma
Mass.terr

Безграмотная надпись, как надпись гавном - всё понятно, но читать неприятно.

Arsen Beisenov

факт! если бы еще об этом знали носители языка, то цены бы им не не было!!!

Ко
Колючка

Многим тут не режет, валят всё на Т9,как тот танцор, которому яйца мешают

Александр Елтышев

В данном контексте "неграмотно" пишется слитно. С остальным согласен.

Леди Мила

нет, я правильно написала

Александр Елтышев

Освежите знания великого, могучего, правдивого и свободного. Коли нет поблизости учебника, можно на сайте "грамота. ру"

Леди Мила

Ладно уж, напишу. не ( совсем) грамотный текст!!! Теперь понятно? И больше мне не указывайте, пойдете в ЧС

Александр Елтышев

Если так рассуждать, получается: не (совсем) большой; не (совсем) сильный; не (совсем) умный..... Вывод: в любом случае "не" пишется раздельно.

Леди Мила

Учите русский!!! Если можно вставить дополнительное слово - то пишется раздельно!!!!!!!!!!!И больше мне не указывайте.

Mарго Беккер

Я, согласна-тем, кто ТАК пишет-поофигу...По-другому не умеют...

Mарго Беккер

угу -направление в дебилизм-прямоое!🤣🤦‍♂️🤣

Mарго Беккер

помягче-подушки сэбэ взбивай!🤣😁

Mарго Беккер

И Перед свиньюшками-*Бисер бесполезно метать*!🤦‍♂️

Mарго Беккер

прогрееесс

Mарго Беккер

Доброй, моя дорогая! у меня пока 23;20

С Э М

Если читатель не глуп, экспромтом может выправить ситуацию

Леди Мила

ну не знаю.... иногда такое напишут, что и не понять

С Э М

Все же перед чтением надо для начала ознакомится. Вслепую читать, не ведая что, глупо

Леди Мила

это как?????

С Э М

Это я с позиции диктора)
Просто читать доя себя такой текст тухлое занятие. Закрыть и выкинуть

Ша
Шараф.

главное что понятно и интересно,а ошибится каждый может.

Леди Мила

Часто так напишут, что и не понять

Ша
Шараф.

непонятное пропустить,делов то куча.

Марина Марина

Это так бывает, когда рука не поспевает за мыслЁй.)

Леди Мила

Это опечатки, простительно.

Марина Марина

Согласна.

Ar
Arkadij

А как Вам тиражируемый опус Черномырдина "в разЫ"?

Леди Мила

не слышала

Ar
Arkadij

Каждый день все СМИ талдычат.

Ar
Arkadij

"В разЫ, а может лучше в рАзы, ну кто научит нас как жить! И, что бы вы ни говорили мы будем звОнить и ложИть!

Леди Мила

Клас! Не слышала.

Николай Федотов

не ухо а глаз.и где грамотность у вас - тире к чему?

Леди Мила

учи грамматику, старик

Николай Федотов

открой учебник

Не
Несмеяна

Да. Некоторых из-за этого приходится удалять.

Миша

Не слышать имоций в тексте, катастрофа😶🤫

Владимир Забродин

Т-9 как квартирный вопрос испортил наш быт.

Леди Мила

Нет, т 9 спазу видно.

Владимир Забродин

У меня такой функции нет, но многие кивают на него.

Alex Sher

Не читай, это пока бесплатно и добровольно

De
Deribas

Иногда ещё и не поймёшь, о чём пишут...

Леди Мила

да, особенно без знаков препинания