Татьяна Рогачева

А в каком случае игра не стоит свеч? А чего она стоит? 😮

Ответы
Александр Чубиков

Если нет выгоды........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна Рогачева

Приветствую! Спасибо!🙂👌

Александр Федченко

Любая игра имеет начало и конец! Значит на это затрачивается время! У некоторых - время это деньги, у некоторых -время это жизнь.

Татьяна Рогачева

Это ведь , как посмотреть и у ещё и увидеть.... И слово, и поступок, и мысль, и отношения....

Александр Федченко

Так какая игра стоит свеч?

Татьяна Рогачева

От которой свет!

Александр Федченко

Хорошо! 🙂

Ан
Анна

когда в погоне за призом теряеш чтото настолько для себя важное что приз становится не интересен,игра теряет смысл.

Татьяна Рогачева

Вы правы!!!

Ан
Анна

вот так вот! 😉

Виктор Васильевич Емелин

Видимо выигрыш был очень маленьким,так как сгоревшая свеча имеет свою цену и гораздо большую,чем выигрыш.

Анна Сова

свечи зажигают и для поздравлений, так вот эта игра не выиграна и поэтому не стоит даже свечи..

Михаил Родыгин

Хочешь ни хочешь, а играть приходится... единственное нельзя сохраниться как в компьютерной игре

Татьяна Рогачева

Нельзя ..вот....

Евгений Лавровский Женат

Игра не стоит свеч, необходимых для ее освещения. Это когда игра совсем не интересная.

Леонид Шестаков

когда ставки не покрывают расходы на свечи, которые сгорели за время игры...😲

Татьяна Рогачева

🙂 👏Браво!!!

Сергей Остёрский

Когда результат будет слишком мал и не соответствовать приложенным усилиям.

Татьяна Рогачева

Благодарю, умный ответ!☺️☺️👌

Vladimirs Cucukins

Подсвечников. Канделябров тэсскать. Особенно - серебрянных. В - любом случае.

Татьяна Рогачева

😉 👋Эти предметы уже вышли из нашего обихода... Думаю, многие уже даже не знают их назначения!

Vladimirs Cucukins

Из вашего вышли? Какая жалость... А мне вот удалось по случаю прикупить два парных канделябра серебряных, польских, 1907 года изготовления.

Татьяна Рогачева

С удачных приобретением Вас! Настоящий раритет!

Vladimirs Cucukins

Да, благодарю.☺️

Поликлиника №4 Г.семей

ПРОФИЛАКТИКА ГЕМОРРОЯ. И НЕ НАДРЫВАТЬСЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕРЬЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА

Татьяна Рогачева

Благодарю!

Нина Захарова

Когда ты совсем не уверен!

Татьяна Рогачева

Хороший совет!👍

Алексей Батогов

Игра не стоит свеч. Это о карточной игре. Освещение раньше было свечное.

Татьяна Рогачева

Было!!! 🙂

Алексей Батогов

Теперь нет. Потому фразеологизм звучит бессмысленно.

Татьяна Рогачева

У него свой смысл!!! Довольно глубокий!

Алексей Батогов

Правила карточной игры пытаются распространить на другие стороны человеческого бытия

Татьяна Рогачева

Не думаю.... О ней помнят не многие.... Это, скорее, игра жизнью!

Алексей Батогов

Меж твоих прекрасных ног (Тихо! Ша!) - то, чего желает лох, лидер США. А желает он, подлец, чтоб нам всем настал...?

Александр Логвиненко

Когда с тремя проколами замахиваешься на мизер, надеясь на прикуп.

Александр Логвиненко

Паровоз. Много взяток. Это в гору. Проигрыш.

Дмитрий

игра стоит свеч . мысль священника играющего в азартные игры

Ак
Акела

если выигрыш меньше стоимости свечей сожженных при игре

Скорпион Иванович

Днём, при сексуальной близости, свечи ненужны!

Скорпион Иванович

Надеюсь, Вы согласны со мной?

Татьяна Рогачева

Ну, так....

Валентин Чистяков

когда проигрываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много!

Татьяна Рогачева

Такова жизнь: иногда выиграешь, иногда проиграешь.)))))))))

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

В том случае когда свечи от геморроя🤣

Юлия Бражко

ТАКУЮ ОЦЕНКУ КАЖДЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ САМ

Татьяна Рогачева

Благодарю! Мудро!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда партнер играет в одни ворота

Татьяна Рогачева

Конечно, просто тема.....с вариацией ответов!!! Всегда приятно, когда человек показывает свои мысли!!! Для меня игра не стоит свеч в том случае, когда заранее известно, что никто этого не оценит.... Но это теория! На практике руководствуюсь жизненный кредо: делай, как должно, и пусть будет , что будет! Бог всем судья!!! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Танюша, я тоже все делаю без оглядки на чужое мнение. И, если меня осуждают, я не переживаю, а просто отгораживаюсь.

Татьяна Рогачева

И я не имею привычки выяснять отношения!!!Всем ничего не докажешь!!! Или принимают, или извините..... 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Из мыслей прочь из сердца вон))))

Юрий Добронравов

Когда электричество отключат. 😄

Татьяна Рогачева

Дык, тогда свечи в самый раз! 😜