Ог
Огонек

Н. Бердяев считал беременных отвратительными. А Вы?

Ответы
Александра Петряева

Мужчины вообще бояться всего, что не могут объяснить логическими рассуждениями и описать технологической картой. Я думаю, это у него какая то родовая травма сработала. Беременная женщина прекрасна, не м её всегда сравнивают с Богородицей. У неё необыкновенный взгляд, уходящий внутрь.

Александр Дикий

русский и украинский религиозный и политический философ, представитель экзистенциализмa... Мудакон...хоть и филосов...Да вы посмотрите как эти утки)))) осторожно свой живот несут...какие они красивые....

Дарья Иванова

это чем они отвратительны, позвольте спросить? у некоторых бывают пигментные пятна на щеках, нос и губы увеличиваются во время беременности - так это мало у кого...

Таисия Иванова

Беременная женщина-это настоящая женщина, будущая мать и она никак не может быть отвратительной,она достойна уважения и почитания...

Sergey Balan

А ху из Бердяев. Все беременное прекрасно, зарождение новой жизни всегда прекрасно. А человеческой еще и приятно 🙂

Sergey Balan

Юрист? Моя мама мне всегда говорила, что из меня был бы неплохой адвокат... но не судьба 🙂

Ог
Огонек

еще не поздно)) у меня это второе образование

Sergey Balan

Адвокат как и врач, должен начинать с молоду, практика на государство, потом на дядю, потом на себя. Ежели я сейчас получу образование, даже если собрать все средства и силы и сдать все экстернатом. Кому нужен пидстарковатый адвокат без опыта работы? 🙂

Ог
Огонек

наоборот, люди в возрасте пользуются бОльшим доверием))

Sergey Balan

Как знать, как знать...

P[
Peace-Death [♂]

А я считаю беременных особо хрупкими и уязвимыми. И потому, нуждающимися в особом внимании и осторожности к ним.

Екатерина Тарасова

Дурак он был,при все своем уме. Получается, его мать тоже отвратительной была? Беременные женщины прекрасны!

Акбай Ойнаров

нет. разве так можно, когда смотришь на беременых интересно же как мир прекрасно жизнь продолжается

Петр Ефименко

Бердяев для меня не авторитет-если любимая женщина носит твоего ребенка- она прекрасная богиня!

Евгений Сафрин

Если женщина отвратительная (к сожалению есть и такие) её не украсит даже беременность...

Ог
Огонек

у него не было детей. были только книги и православие

Евгений Сафрин

Все чаще ловлю себя на мысли, что что-то не то в нашем мире с религией...

Ог
Огонек

у него очень интересные книги о православии, легко читаются, но эта фраза меня удивила, поэтому и задала вопрос всем

Евгений Сафрин

Много ответов?

Ог
Огонек

очень) мало кто отрицательно относится

Евгений Сафрин

Значит не все в мире потеряно...

Александр Соколов

Кому как,мне наоборот,симпатичными кажутся,да и улыбаются как то интересно,внутрь себя!

Ирина Макшина

Ну и дурак это Бердяев.Н- беременная женщина, она ка мадонна прекрасна всегда.

Ог
Огонек

он как раз и не был дураком

Ирина Макшина

А что ж он так считал?

Ог
Огонек

его мнение)

Ирина Макшина

Так вот это его мнение, а о красоте беременных -МОЕ!

Александр Чернов

если это ложная беременность.....а так беременность украшает как правило....

Как То Так

ничего прекраснее просто нет! Два сердца одновременно! взгляд-внутрь!

Кэтти

Просто Бердяев никогда не был беременным. Ему это природой не дано.

Николай Гарипов

в них скрыта какая та загадочная красота которая очаровывает 🙂

Борис Алиев

Не согласен! В них растёт новый человек, а это всегда прекрасно!

Любовь Гуркова

Я сама четырежды была чертовски отвратительнопрекрасна 😄

Ог
Огонек

какая молодец))) это моя мечта. пока только дважды))

Любовь Гуркова

Вся жизнь впереди..,трудися и жди 😄

Ирина Капустина

Нормальное временное состояние. Бердяев нам не икона!

Ольга Киселева

нет ни чего прекрасней женщины вынашивающей ребёнка