Айшат Гусейнова

Почему слоны не летают?

Ответы
Андрей Роман

У меня есть несколько ответов выбирайте - 1. По небу - Вы же спросили почему; 2. Они летают - но только во сне; 3. Так- уж получилось крыльев им не досталось; 3. А зачем им летать если вся трава на земле.

Марат Куанышбаев

а кто за ними убирать улицы будет? а если он по клевать на капот приземлится? и как в школе будут строить Слонечники? )) а Айшат, осторожнее с вопросами))

Стас Васильев

И действительно и самое странное, мухи со слонами не изменяют.

Пётр Ермаков

Трудно дать ему такого пинка, чтобы он вспорхнул и полетел....

Ал
Алик

Очень большие крылья потребуются... Летали когда-то... 😁

Максим Jw

Слон как и ёж, птица гордая. Пока не пнешь, не полетит.

Сергей Субботин

А представь,полетит,да серанёт!Хорошо,что не летают!

Эва

Хорошо что не летают , а то ........ и не отмоешься )))))))))))

Master Master

Крылья не успели взять, пока за бивнями стояли...

Игорь Антропов

Слоны - трудяги, им просто некогда летать.

Владимир Золотарев

Как это не летают? Вы разве не видели?

Виктор

Насрет на голову, мало не покажется

Handyman

рожденые топать летать не могут😁

Михаил Гехт

при возрастании размера вдвое (при аналогичной анатомии), сила возрастает почти вчетверо, а вес в 8 раз. Вот и сравните, во сколько раз слон больше самой крупной летающей птицы. У него силы не хватит свой вес поднять.

Иван Данченко

Груз тяжкой жизни тянет их к земле

Любовь Вотинцева

Почему в 32 такие наивные и глупые !

Антон Кочнев

Рождёный ползать летать не может.

Максим

разбега не хватает. хотя пытаются

Александр Угнивенко

Потому что не летают крокодилы

Сергей Дубинкин

Тяжело им. Мощности не хватает!

Валерий Рень

у тебя чтто других проблем нет?