Та
Татьяна

Прочитала новость о выдаче паспортов РФ жителям Донбасса и офигела. Не поздравить с избранием, не попытаться наладить диалог, сразу уничтожить хрупкую надежду на улучшение взаимоотношений, не оставить выбора? На хрена козе баян, то биш Донбасс? (Сильно не ругайтесь))))) )

Ответы
Михаил Буркот

А те, чьи близкие погибли от нациков, их спросите, нужна им Украина?
И много добровольцев, которые там полегли, их матерей спросите.
Вижу одно. Зеленский не будет судить и карать Яценюка и подельников евреев, т.к. еврей не будет преследовать еврея.
Только в Израиле преследуют, но тех, кто нанес ущерб еврею.
Евреи, они суперпатриоты. И это надо учитывать.
Участие в уголовном деле родственников ( судьи, следователя, прокурора) запрещено.
Хирург не может оперировать родственника.
Так и здесь, если преступник еврей, значит нельзя допускать евреев к следствию в России или на Украине.
И это относится не только к евреям.
Не зря Васильева в Дагестан отправили.
Фактор национальности и родства - очень сильно влияет на укрывательство преступников.

Та
Татьяна

Не будет. Но по крайней мере подвинул

Виктор Николаев

Пять лет что они делали? Хоть раз пытались мирно поговорить. На Зеленского Москва будет давить со страшной силой, попытается его направить на путь истинный. Поймёт Зеленский, что без России Украина не может существовать - прекрасно, Россия ему поможет. Нет - тогда ему не поздоровится.

Та
Татьяна

А может он и без этого понимал?

Виктор Николаев

Не знаю, но по его высказываниям не видно.

Пан Стефа́н

А это и есть наше "русское" поздравление новому президенту Украины!! Человек с самыми добрыми намерениями вступает в должность, надеется наладить отношения, рассчитывает на понимание, на сотрудничество. А ему открытым текстом ВОТ ХУЙ ТЕБЕ НЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!! (( Грустно это всё ... ((

Та
Татьяна

Грустно и недальновидно

Пан Стефа́н

И так уж друзей никого не осталось. Последнее дело поступать так с братскими народами. С украинцами, с белорусами ...

Николай Песоцкий

Это всего лищь тест для Зеленского на наличиего у него настоящих мужских яиц... И, самое главное, - на наличие настоящего еврейского интеллекта.

Та
Татьяна

Ага, сразу по соплям

Николай Песоцкий

Все кто пытался давать по соплям чистокровным евреям - плохо кончал. Недалекие примеры - Гитлер и Николай Второй.

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

В таких случаях говорят: -Нас забыли спросить. Диалог-то с кем? С хохлами что-ли? Проще с пьяным договориться...

Татьяна

😂

Игорь Кольцов

а кто должен кого поздравить? и кто должен пытаться наладить диалог? и кому на хрена Донбасс? поясните...

Viktor Dratch

Просто бьют первыми, чтобы не быть битыми...А поздравлять...кого в России такой же самый каганат....

Сергей Ларичев

Правители знают, что делают!!!

Та
Татьяна

Предлагаете тупо доверять?

Сергей Ларичев

А выхода больше никакого нет!!!

Та
Татьяна

Ага, и держать свое мнение при себе. Уже не получится. ВВП уже удивлен резкой реакции на это решение.

Ол
Ольга

Правильное решение и очень своевременное.Надо поступать по человечески.По ним 5 лет стреляют ,как не позаботиться о них.

Сергей Ларичев

Оля! Полностью с Вами согласен!!!

Та
Татьяна

Я что-то пропустила? О чем Вы?

Та
Татьяна

об этом сегодня на всех каналах

Михаил Школьник

тяжело нести и жалко бросить

Ахим Ноел

А в чем собственно проблема?

Александр Вяткин

С кем отношения?

Александр Вяткин

С кем отношения?