Дедушка Старенький

Перечисляя череду "случайных" смертей в России, очень часто почему-то забывают про смерть Артема Боровика. В марте 2000-го, Артем с точностью предсказал какое будущее ждет Российскую Федерацию при Путине. Через 3 дня он погиб. Произошло это за 17 дней до избрания Путина.
В России умным быть опасно, власти нужно лишь послушное стадо?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

дурак ты дед. Артем Боровик погиб в результате своей самонадеянности. Он решил порулить самолетом, на котором летел. Самолет был частный. После взлета, он попросил пилотов порулить. Они ему дали штурвал, потому что у него был сертификат пилота. Но он не учел, что это реактивный самолет, и он завалил его. Это подтверждается записями переговоров на черных ящиках, обнаруженных на месте катастрофы. Тогда еще Путин был никто, только вступил на пост, и он не был всесилен. Да и Генрих Боровик, отец Артема, тогда мог бы эту тему поднять, потому что ТВ в России на тот момент принадлежали Березовскому, Гусинскому и прочей швали. Да и за 24 года никто и никогда не подвергал сомнению, что то была авиакатастрофа, а не убийство. А на счет его предсказаний... я лично, ничего не знаю о них. А вот сплетни, которые он публиковал в газете Совершенно секретно, которую он выкупил, и которая перешла после его смерти его жене, это была на тот момент жёлтой газетенкой.

До Элвиса Не Было Ничего

В честь него гриб назвали... Слава хероям... А Немцова бляди с Украины добрым словом вспоминают

Ма
Марк

Можно продолжить список людей убитых путиным и он достаточно большой...

Дедушка Старенький

Особенно чекистов. Они считают себя особой кастой.

Ма
Марк

Это то,на чем держится эта гнилая власть!

Дедушка Старенький

Какой народ, такая и власть.

Ма
Марк

Это в точку!

Ол
Олег

вот и живи в своей расхристанной грузии

Ла Риса

В Украине и дураки дохнут неплохо

Алина Нежная

верно им послушное стадо надо

Юр
Юрий

Россия в этом не одинока...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-ну и что?-изменилось?-

Николай Верниковский

забомбили вертолёт.

Александр Мамедов

А вы что умный?

Зм
Змей

Как обычно

Дедушка Старенький

Уже длинный список.

Александр Вяткин

И что ждёт?

Кр
Красавчик

Да