Ро
Роберт

Друзья, поделитесь опытом., Расскажите кто как победил страх?

Ответы · страница 3
Галина Архипова

СМОТРЯ КАКОЙ СТРАХ

Галина Архипова

НЕ ПОДНИМАЙСЯ НА ВЫСОТУ ХОДИ ПЕШКОМ ПО ЗЕМЛЕ--МАТУШКИ И ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ И ГОЛОВУ СВОЮ МУДРУЮ НЕ ЗАБИВАЙ ДУРНЁЙ

Ро
Роберт

Точно, прочь дурь! Спасибо.

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО И ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ОНА НАМ ДАНА --ОДИН РАЗ..

Ро
Роберт

ДА, ЭТО НАДО ВСЕГДА ПОМНИТЬ.

Ро
Роберт

ОБЯЗУЮСЬ, ГАЛИНА! СПАСИБО.ЖЕЛАЮ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ!

Галина Архипова

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!!!Я ТЕБЕ ВЕРЮ!!ВСЕХ БЛАГ!!

Antitролль. Игорь

ссышь???🤣🤣🤣...

Ро
Роберт

Нет, просто в данный момент, а от страха немного голова болит, наверное спазм( такие дела, Иго.

Баба Яга

А ты чего боишься?

Asmadey Richard's

А я догадался что за страх!!! 😂😂😂

Татьяна Я За Россию

Страх перед чем?

Ро
Роберт

У вас есть опыт побеждать? они же все похожи.

Татьяна Я За Россию

Страхи они разные. Увидел льва перед собой... как этот страх победить?

Ро
Роберт

Там не надо побеждать он тогда нужный для скорости

Ро
Роберт

Для скорости чтоб убежать от льва.

Vladimir Rakivnenko

Просто - забыть.

Ро
Роберт

Надо подумать, идея смелая

Vladimir Rakivnenko

Не новая. Оригинальная. Когда идёшь на убой - забудь всё...

Ро
Роберт

Если есть такой закон то я воспользуюсь

Vladimir Rakivnenko

Джек Лондон - "Любовь к жизни".

Ро
Роберт

Какой там сюжет? Скорочтением чтоб быстро найти?

Ро
Роберт

Сам найду) пока, до вечера.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не смогла .

Ро
Роберт

Я тоже, это непроходящее наверное

~E
~ Eva Lansca ~

В полёте очень сильное чувство беспомощности .

Ро
Роберт

Да, нет опоры, нет земли. Обратитесь в этот момент к Богу и увидите как все улетучится.

Андрей Мацнев

Только ломать))

Андрей Мацнев

Неа, для этого придётся от российского отказаться, а я Родину люблю)) В Москве и Самаре продам всё, включая квартиру и дом, только одну контору рекламную маленькую оставлю, а на Кубе хочу ресторанчик для туристов открыть, сейчас это возможно на паях с кубинцем.

Света Life

О ! Так это . если мы с Ленкой надумаем. у нас будет где поесть нормально? Не прогонишь? ))))

Света Life

Добро ! Заметано ! Ты ж только не пропадай ! Оставь контакты )))))

Андрей Мацнев

Да это процесс оч-чень небыстрый)) только регистрация конторы официально год занимает)) Так что в ближайшие пару лет я точно в России.

Света Life

Да и мы как-то не завтра соберемся🤣

Эл
Эльвира

пьёшь таблетку

Ро
Роберт

В каком городе назначили в крупном?

Эл
Эльвира

это имеет какое-то значение?

Ро
Роберт

Москва это одно, и потом у всех же написаны в личке города, ну не вопрос конечно

Эл
Эльвира

Нет, не Москва. Да и думаю, что не важно. Главное, что помогло.

Ро
Роберт

Ну это главный критерий! Спасибо, что то разлюбопытничался)

Агриппина Селиверстова

время помогло

Ро
Роберт

Само не проходит, значит не заметили что помогло?

Агриппина Селиверстова

в церкви пела три дня и отпустило... потом вернулось, но вскоре совсем прошло)

Ли
Лиля

Страх над чем?

Ро
Роберт

У вас опыт или вы психолог?

)..Александра) Саша Просто))

Через страх))

)..Александра) Саша Просто))

Преодолевая свой страх... К примеру-мне страшно общаться с людьми и я выбираю профессию, чтоб больше было общения... Боюсь выступать перед аудиториией, и соглашаюсь на выступления, чтоб побороть свои страхи... Боюсь высоты-а влезу на крышу высотного здания и подойду к самому краю.. а ещё и на парашюте слечу))))

Ро
Роберт

Понял, смелые поступки, спасибо!

Бабайкин Юрий

Лез на рожон

Ро
Роберт

Там на высоте, бывает головокружение, которое черевато падением, оно возникает из за гипервентиляции легких, или частого дыхания от страха. Остерегайтесь. Контроль дыхания!

Бабайкин Юрий

Знаю.у меня есть знакомые промышленные альпинисты-они мне предлагали залезть с ними на 30 этаж.я сказал что не хочу узнать откуда выделяется адреналин

Ро
Роберт

И правильно, пусть сами угарают

Бабайкин Юрий

Говорят-привяжем по уму...не не не

Бабайкин Юрий

А им по барабану-рекламу монтируют и окна моют

Ро
Роберт

Им до лампочки, чужое здоровье. Злые видать.

Телефонист Вася.а

Клин клином.

Анна Сова

надо его понять, от чего он...и после понятой причины....принимать решения...

Телефонист Вася.а

Есть страхи иррациональные.

Ро
Роберт

Олег, я написал тебе в личку

Ро
Роберт

Да, начинать с причины, это точнейше!

Julia Schönknecht)

У вас фобия?

Вадим Осипов

Сходи к врачу! Это не предмет обсуждения в сети?

Julia Schönknecht)

Да, надо к психиатру идти. Психотерапия и медикаменты

Ро
Роберт

Какой психолог может потягаться с народной мудростью?

Вадим Осипов

Надо поставить точный диагноз!

Ро
Роберт

О Вере я Вам напишу, Это мощно, да.

Ро
Роберт

Ув. Вадим можно в сообщение?

Скорпион Иванович

Страх- чего?

Ро
Роберт

Это вторично, Вы, лично как побеждаете страх?

Скорпион Иванович

Вот именно вторично! А первичное, это-всплеск гормонов страха!

Ро
Роберт

А гормоны можно присечь? Не дать выброситься им?

Скорпион Иванович

Попробуй их пресечь, когда отважишься впервые прыгнуть с 4000 метров, или в пропасть с "тарзанкой".

Ро
Роберт

Вам сколько лет было когда прыгнули с 'тарзанкой"?

Скорпион Иванович

Ты этот вопрос себе задай и подыщи достойный для себя ответ!