Дмитрий М

кто любит секс больше ? женщины или мужчины?

–3
Ответы
Елена Шуктуева

По-моему мужчины, у них если сработает - не остановишь, пока не удволетворятся, а у некоторых женщин, действительно есть такое психическое расстройство, как «бешенство матки», вот тогда их позаинтересованнее можно назвать.

Ми
Михаил

Мужчины оргастичны на 99 процентов женщины на 99 процентов холодные а потому им секс не нужен.Так что секс нужен мужчинам .А женщинам нужны их понты о счастливой жизни.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Дмитрий М

Не. Я люблю своих ровесников. Ты меня обидеть хочеш

Я вообще-то про женщин

Николай

Ох уж эти женщины. Всячески стараются увильнуть от секса и при этом жалуются что мужикам только одно впринципе и ненужно а это нужно им, женщинам.

Дмитрий М

ну да...каквсегла мы виноваты а они не причем))

Alexandr Galkin

Наверное обоюдно любят. Но есть одно но. Мужчина всегда хочет но не всегда может, а женщина всегда может но не всегда хочет.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что если бы женщина обладала силой мужчины,а мужчины женской,то изнасилований было бы больше.

Дмитрий М

Витюха ты прав)))

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я думаю,что женщины больше любят секс,а мужчины в этом деле слабаки ,короче в 40 лет это уже не мужик и пора им юбки одевать мужчина по природе фригидный.

Сашка Zмей

Опять эта Тортила какашки свои размазывает

Виктор Васильевич Емелин

Мне уже 80 лет и я могу рассказать о себе откровенно.Сбои в сексе у меня начались примерно на 68 году и примерно в 74 года это закончилось и только утром иногда чувствовал желание,но жена умерла от рака груди и все закончилось.

Сашка Zмей

А эта дурища считает наличие влагалища это признак её сексуальной силищи.Там для функционирования не требуется ничего кроме проходимости и работы желез выделяющих смазку.А то,что она выбирала себе партнеров с расстройствами,ни о чем не говорит.Как вариант,мож нимфоманка просто.Так такие под заборами воинских частей добирают нехватающее

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ты сам дурак и воспитывался на помойке,не все мужчины фригидные,мой муж очень сексуальный мы прожили с ним всю жизнь и у него с этим все в порядке.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Виктор Васильевич! Я вас очень уважаю,вы настоящий мужчина в полном смысле этого слова!.

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать,
что женщины и мужчины
этим занимаются по отдельности...
- Хотя и такое бывает )))

Сысо Александр

зри в корень - когда ты пальцем чешешь в ухе чему приятнее пальцу или уху вот так и с женщинами

Почему Чка

Дмитрий👍👍👍 вопросище конечно же мы у них постоянно голова болит то эти дни и т. д.

Почему Чка

Взаимно бро

Дмитрий М

Систер

Почему Чка

Мля бро я есть бро

Дмитрий М

Ок понял

Почему Чка

Нормас

Евгений Антонюк

... нельзя быть слишком молодой. Только старой можно быть слишком.
Эрих Мария Ремарк

Ад
Адамс

Женщины)) Любят чтоб красиво фсе,)) А по быстрому и в носках это к мужчинам вопросы

Геннадий

Главное, что женщины знают, что мужчинам нужен секс и успешно этим пользуются.😉

Дильшод'$

Женщины с наступлением Балзаковского возраста. После 30 лет. Мужчинам всегда.

Константин Саратовцев

Индивидуально, но по наблюдениям с высоты прожитой жизни, то женщины больше.

Дмитрий М

коська это так и есть..мы мужчины для них добыча))))

Al
Aleksandr

Природний инстинкт ,о продолжении Рода так устроена эта цивилизация 🤷‍♂️

Ан
Анна

И женщины, и мужчины секс любят одинаково! Это естественная потребность

Дмитрий М

Не верю

Ан
Анна

Это ваше право

Дмитрий М

Вам как нравится?

С Э М

Мужчины о сексе думают чаще. Но любят его все, и женщины и мужчины

Леди Мила

вроде не мальчик озабоченный.. а такую фигню спрашиваешь

Дмитрий М

ну фигня так фигня)))

Эл
Эльвира

Женщины любят секс, а мужчины разврат. В этом разница.

Дмитрий М

ты меня рассмешила)))))

Дмитрий М

у тебя пися гладкая?

Дмитрий М

эля пиши в личный чат

Эл
Эльвира

Я не общаюсь в личку.

Valery Nalibotsky

Бабы больше. Им бы побольше хуёв и сразу. Во все дырки.

Дмитрий М

да я в курсе)))