Виктор

Кто знает Навальный про Чубайса фильм не снимал?

–1
Ответы
Вера

Вчера в Бесогоне Михалков назвал Чубайса как членом Бильдербергского клуба.А. Чубайс посещал встречи дважды: в 1998 году в Шотландии и в 2012 году. А. Чубайс посещал встречи дважды: в 1998 году в Шотландии и в 2012 году. Участниками Бильдербергского клуба из России в разные годы были Сергей Гуриев, Григорий Явлинский, Алексей Мордашов, Л. Шевцова. А. Чубайс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чубайс кто,что бы про него фильмы снимали.Проса🖼мый дорогой дворец в мире принадлежащий нашему обнулённому злобному бункерному карлику-клоуну идиоту на много интереснее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем ты не доволен?Пишу вежливо,жидовско шаломовским пидарасом тебя ещё ни разу не назвал и на хер не посылал.В чём дерзость и кого ты тут пытаешься изобразить?Ты напиши здесь свой подробный домашний почтовый адрес и номер своего телефона.Только для проверки.если не очень далеко от меня,будет время и желание,я тебя навещу.Тогда и поговорим за то,кто есть кто и кто из себя кого изображает.и не ссы,не убью.Так тебе понятно?

Виктор

Вот смотри ты там про Путина что то написал, ( мне он тоже в чем то не нравится) но очень много людей его поддерживают , вот если таких как ты вооружить то что вы сделаете, революцию устроите?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На вопросы ответь.И где твой адрес?Или у тебя вопросов поубавилось идиотских.Революцию и последующую гражданскую войну у нас в сране устраивать нельзя.Видел в бывшей Югославии,что это такое.А у нас полно страшнющего оружия МП.Да и не даст нам весь мир такое светопредставление устроить.Ты совсем глупый,если после 22 лет бездарного правления,🖼тысячи пустых обещаний и сплошного наглого вранья:" ... он тебе тоже чем то не нравится"?

Виктор

👋

Алексей Шустин

Я думаю нет. И тем более я читал статью, где говорилось о том, что эти либералы, Чубайс , Кудрин спонсоры Навального

Rustam Abubakirov

Сейчас про Украину пишут не интересно,про Навального вспомнили уже второй человек эту тему поднимает

Виктор

Так показали где то что его в другую колонию перевели и срок добавили

Rustam Abubakirov

Второй человек здесь про Навального поднимает.меня даже приспешником Навального обозвать успел

Иван Подколодный

Представьте, вместо Путина президент Чубайс. Чубайс - личность сильная и неоднозначная.

Иван Подколодный

Будущее моих детей. Внуков. Ты сам -то ни к ворам ли относишься ? 😃

Виктор

Ничего не крал, тебя то когда ограбили?

Иван Подколодный

Знакомо. Школьное образование туго в голове засело? Ни каждому дано из его пут выбраться. Дерзай.

Виктор

У тебя была целая страна и её украли? Ты в полицию обращался? Сходи напиши заявление, может поможет. Не ожидал тут встретить владельца страны, хоть даже и бывшего.

Иван Подколодный

Поговорили😃

An
Antonius

А зачем все знают Кто он такой Китайские дипломаты с ним даже не здороваются!

Serg

он был слишком мелким когда Чубайс был супербоссом!!! да и не было заказа

Петр Соколов

Правдолюбы какие-то однобокие, где им выгоднее там и ихняя правда.

Виктор

Это так, но оказываеся он что снимал

Петр Соколов

Как тот страну из руин поднимал.

Виктор

Ага гаджет за 10 миллиардов изобрел

Петр Соколов

Они там с абрамовичем изобретали как всю страну обобрать.

Ша
Шамсуддин

было видео где Путин защищает Чубайса когда на на него "клевещут"

Вера Соломенникова

побоится,Чубайс ему башку отвинтит,один другого стоят 2 подонка

Alex Dark 🇷🇺

навальный теперь петух скорей всего после всех этих событий

Виктор

Дурик

Alex Dark 🇷🇺

запад очкует с путиным связываться, а этот на что расчитывал

Виктор

Жадность фраера сгубила

Alex Dark 🇷🇺

верно

Виктор

🤷‍♂️

Ярослав Русланович

Там в фильм не поместиться, скорее сериал из 12 сезонов🤣

Св
Светлана_Светлана

Мож и снимал , а если нет то Толик в доле. Только он умнее

Бадаев Николай

не морочите людям голову, они друг друга не любят

Наталья Герасимова

это не те люди про которых следует снимать фильм

Александра

Вот про Чубайса утаил. А нам, ой как интересно)))

Сергей Владимирович

Ворон ворону глаз не выклюе. Говаривал мой дед

С К.

Да пусть они там е....ся колом!!! Не интересно!!!!

Александр Сухачёв

Навальный о Чубайсе

Александр Бабурин

Я не там и что и как только вертухаи в курсах