Венера Бекмагамбетова

товарищи, всем добра и хорошего настроения!))))

Ответы
Тамара Иванова

Спасибо,прекрасного вам вечера!Вечер,значит тепло,значит - дом,значит - ужин и конечно же тот ,кто вам дорог и нужен!Пусть приносит вам вечер доброты позитивы,будьте вечером счастливы,будьте красивы!Пусть под веером звёзд вам судьба улыбнется и красивая сказка в добрый вечер начнётся!!!

Венера Бекмагамбетова

Спасииибо, приятно очень)

Алёна Грудинина

Спасибо!!!! Взаимно!!!! От себя могу еще добавить: больше улыбок, больше светлых и радостных дней, а еще позитива!!!!

Венера Бекмагамбетова

здорово сказано! Спасибо!)

Владимир

Спасибо!!! А счего вдруг такая щедрость? Отдельное спасибо за "товарищи". Ностальгия!... или как

Венера Бекмагамбетова

товарищи - это обозначение социальное, межличностное, общественное - что целиком соответствовало политике того времени. Объединение, общая цель народа. это то, что я поняла

Владимир

"Товарищей" придумали еще французы в 18 или 17 веке, не помню. Кажется Марат. На Руси (до революции) так называли друзей.Так что оттенков у этого слова много. И главное - отношение, а не слово его определяющее

Венера Бекмагамбетова

понятно. всё равно нравится.

Владимир

Вот и пользуйтесь, главное- с позитивом.

Венера Бекмагамбетова

да куда уж более))))

Нина Анненкова

Не признаю наркотики. Было бы желание и настроение можно поднять разными способами

Венера Бекмагамбетова

это же шутка. речь не о наркотиках, а о возрастных особенностях, которые приходят НЕОЖИДАННО))))

Юрий Глухов

Молодец!!! Почаще бы таких высказываний! И вам мира , добра и процветания!!!

Юрий Глухов

Да, Союз, мы были большой дружной державой и не было деления на русских и не русских, можно было ездить по всей стране и не боятся ненависти людей, а теперь остаётся только ностальгировать по тем временам!!!

Венера Бекмагамбетова

у нас много русских. на севере страны очень много. много смешанных браков, метисы - обычное явление, я сама такая, полукровка. Но у нас явного "расового" противостояния вроде бы нет...На севере по крайней мере так.

Юрий Глухов

Американцы добивались распада почти 50 лет, а тут раз и за 10 лет всё само распалось и переругалось, я думаю, что всё в конечном итоге вернётся вспять и будет что то вроде СССР, только с другим названием... Желаю Нам всем Удачи И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! 🙂 🌹

Венера Бекмагамбетова

присоединяюсь к пожеланиям, соглашусь - многим приходит в голову этот вариант развития дальнейших событий.

Id
Id1607061

это все бред полнейший спорт и жизнь и радость в этой жизни главное

Татьяна Махнутина

А также любви гармонии уверенности в себе и позитивного настроя

Татьяна Николаева

Спасибо, взаимно

Татьяна Николаева

Спасибо, взаимно

Татьяна Николаева

Спасибо, взаимно

Сергей Анисов

Венера и Вам всего самого хорошего,пусть мечты сбываются:)

Венера Бекмагамбетова

спасибо огромное, приятно)

Валентина Семенова

Спасибо,приятно читать.Тебе, дорогая, того же желаю

Венера Бекмагамбетова

спасибо большое!)

Наталья Андреева

всем хочется добра, света и МИРА! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

Ирина Соколова

ооо спасибо) и тебе добра и радуги с котятами)

Венера Бекмагамбетова

СПАСИБО))))

Геннадий Козловский

Спасибо большое, моя незнакомая товарищ )))

Венера Бекмагамбетова

)))) поступило столько благодарностей, что я чувствую, буду сюда только за позитивом заходить))))

Геннадий Козловский

🌹с чем пришли, то Вам и возвращается )))

Наталья

спасибки...и вам всего самого наилучшего

Ирина Бренько

спасибо и тебе счастливого дня завтра

Гузель Зорина

благо---дарсвую....и полной взаимности..

Станислав

и вам удачи и добрых помыслов с делами

Касандра

добра и хорошего настроения побольше

Александр Щенин

а тоже резко с женщины не поднимаюсь

Ирина Петровна Смаль

И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Алексей Батогов

Наркотики не нужны в любом возрасте