Мо
Мотылёк

Мужчина, ты ужин уже приготовил? Чем сегодня угощать меня будешь?)) всем привет!!

Ответы
Александр Неверов

Привет женщина! На ужин у холостяков большое разнообразие блюд,картошка в мундирах(варится в 7-10 литровой кастрюле и потом месяц стоит в холодильнике,как всегда готовый завтрак,обед и ужин),селедка-покупаю свежемороженую,солю в банке,через 3 дня готова,супы и каши из пакетов,большой выбор,чай с сахаром,вареньем,медом,бутерброды с икрой из водорослей(очень полезно),самогонка,настойки спиртовые(не для всех),бульоны из костей или куриных каркасов(для фигуры и похудения самое то),пельмени-экзотика.для VIP гостей,квашеная капуста.

Михаил Лазуро

Да, приготовил, на вечер отбивные в скляре, индюшиное филе. Творог со сметаной и молоком сгущенным, если что то не подойдет, могу предложить салат ольвье и плов. Готовлю сам и люблю готовить.

Михаил Лазуро

Можно на Ты. А я погнал в спортзал. Целую в щечку с твоего позволения!

Мо
Мотылёк

Ок!!

Михаил Лазуро

Приятных выходных!

Мо
Мотылёк

Спасибо !!

Михаил Лазуро

Хорошей рабочей недельки.

Александр Савич

А как же, моя радость! Приготовил... Утка фри в репейном масле на первое, поросёнок с хреном на второе и на закуску...хрен без поросёнка!😂

Иван Уздимаев

Вы уже едете , яичницу приготовлю по королевски , закачаетесь , увы , больше ничего не умею

Агат

На работе еще, можешь перед сном воды плпить, я не успею (((( Давай в пятницу?

Мо
Мотылёк

Отвали !!

Вячеслав Сливенко

Пельмени )))))))))))))))))) самый мужской ужин ))) а с завтраком разберемся )))))))))))

Ilya Vorobev

Мотылёк,С вашими нравами, оставайтесь лучше клофелинщицей🤦🏻‍♂️

Александр Фарино

Хочу приготовить окорочка,замаринованные(пиво+соевый соус),в духовке.

Александр

пюре...жаренная печень...салат с крабом и кукурузой...+ пэпси)))))))))))

Иван Медянников

я уже все съел остаёться только выпить и постель!!!!

Беггер Ликий

приготовлением ужина должна женщина заниматься

Толя Стародубцев

мясо тушеное с овощами, по хорошее красное вино.

Александр

ааа музон забыл )))))))))))

Без Имени

Приготовил, жаренная мясо с луком

Мо
Мотылёк

Ух как по нашему))

Без Имени

Надеюсь вы тоже любите готовить вкусненького)

Александр Бахтиаров

СОЛЯНКА ОВСЯНКА и САМОГОНКА 😁

..

Он жа потом проста так не удёт!

Михаил Рыбасов

А ты его на батарее погрела?

Юр
Юрий

Дорогая, доширак будешь)))

Юр
Юрий

Дорогая, доширак будешь)))

..

Ты не будешь это есть)

Мо
Мотылёк

Значит буду !! Накрывай на стол !!

..

Все уже на столе

Мо
Мотылёк

Выезжаю !!

..

Давай, по железки до тупика, а там на маршрутных оленях до левого поворота наТаймыр))

Мо
Мотылёк

Ок))