В Сумерках )))

Вопрос только к женщинам!) Может ли женщина ...не любить своего ребёнка...если он от нежеланного мужчины? И какие ещё версии...не любви к своему ребёнку?

Ответы · страница 3
А Не Скажу

женщина не любит своего ребёнка ..лишь в одном случае , если в ней отсутствуют материнские чувства .

В Сумерках )))

почему они отсутствуют? патология ?

А Не Скажу

да ..конечно ..ведь сложно представить женщину без материнских инстинктов .

Чио-Чио-Сан

Хороший вопрос. Может, если от нелюбимого мужчины. Но это, я думаю, редкость. А других причин не знаю

Нина Ковалёва

просто не любит и всё. и тут ничего не сделаешь, пока она сама не изменит своё отношение к ребёнку

Ев
Евгения

Женщина которая не любит своего ребенка думаю с поломанной психикой...от кого родила не важно

Эхо Разума

есть такое понятие как абсолютная любовь. если ее нет к ребенку, это уже отклонения психики

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это уже не женщина, если она не любит ребёнка, которого сама выносила и родила! Это кукушка!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и ничего с собой невозможно сделать , все в ребёнке напоминает нежеланного мужчину .

Галина Л

Какая разница от кого родила!? Сейчас даже от доноров рожают! Я думаю, что дело в ней самой.

Га
Галина

Может.Знаю таких.Но это редкость.Женщина по определению должна любить свою кровиночку.

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что такого не может быть. Природой заложена в женщине любовь к своему потомству.

В Сумерках )))

Но такие ведь случаи есть!

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что это психическое отклонение.

Валентина Яковлева

Женщина не может не любить свое дитя а если не любит отсутствует инстинг материнства

Александра

Практика показывает, что может не любить даже законного ребенка в счастливом браке.

В Сумерках )))

причина какая? человек просто такой?

Александра

Конечно, больше того, по моему мы все такие, только некоторые очень умело умеют делать вид...

Марина Матвиенко

Может не любить, даже если от любимого. Наверное нет материнского инстинкта.🤷‍♀️

Виктория Валентина Хансон

Может быть такие есть..но это исключение..! Я не знаю как их можно называть при этом!

Та
Таня

От нежеланного может и не любить...ведь ребёнок - это плод любви, а если её не было...

Ек
Екатерина

Думаю наверное есть и такие женщины,но мне посчастливилось не встретится с ними

Елена Смит

может. пример-моя мать и я. а,я своих-люблю,обожаю и все эпитеты с этим связанные.

Света Федорчук

Не может не любить своего ребёнка. Любая женщина любит своих детей и одинаково

Пч
Пчелка

Если мать не любит своего ребенка-это не мать. Ребенок родителей не выбирает...

Николай Климов

это правильно - кому разбойник кому маньяк - а кому родной сынок .

Татьяна И.

Мне не понять таких, которые не любят своих детей...
Зачем тогда было рожать.