Любовь Мацарская

Жизнь не для того,чтобы ждать,когда стихнет буря.Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем!!!

Ответы
W/
W/S/G

ОПЯТЬ ЛЕТАТЬ.

Оглянись дружище, посмотри назад,
брось, в своё далёко, обречённый взгляд.
Пробегись плохими, мыслями в себе,
всё давно забыто в дальнем далеке.

Ты пойми дружочек, это навсегда,
прошлого наркотик не спасёт тебя.
Только затуманит, болью в голове,
подтолкнёт под локоть, подведёт к черте.

Не проси не надо время повернуть,
стоя на карнизе, сделай что-нибудь.
Не спеши, подумай, стоит ли лететь,
в небо под ногами, под названьем смерть.

И не выход спорить, с мыслями опять,
им на это дело, просто наплевать.
Что, затих в печёнке? испугался весь,
жизнь она такая режется как жесть.

Спрыгни лучше парень, в комнату свою,
облегчись словами, типа – Ай. Лав. Ю.
И запомни дурачок, финиш ерунда,
главное что после – раз и навсегда…

Любовь Мацарская

Очень печально!!!

W/
W/S/G

АБАЛДЕТЬ.
Начало 1.
В дверь закрытую на щепку от дождя и ветерка,
Ворвались зелёным смерчем гуманоидов толпа.
Все такие расписные как Малевича квадрат,
С огоньками на предплечье, глазки спелый виноград.

Замахали чем-то снизу, стали жестами орать,
К печке топленной прилипли, оторваться не хотят.
После жаркого общенья, с ней, пропали изразцы,
Их, зелёные, глазами, сгрызли словно леденцы.

А потом они сказали без акцента на «фарси»,
Что заплатят за «морале» чистым золотом Руси.
После этого контакта, мы зажили как цари,
Потому что драгметаллом стали стены и полы.

Но недолго мы резвились, покупая всё подряд,
К нам пришли и «объяснили» - злато, надобно отдать.
На развитие науки, чей то, где то целины,
На великое начало, освоения земли…

Бо
Бока

в 70-х ливень затопил Горький. парень на площади Минина снял штаны и пошёл вброд мимо памятника Минину и Пожарскому. при этом он орал, размахивая штанами

Любовь Мацарская

И вы его запомнили!!!Молодец парень! ))))

Бо
Бока

я в этот день наутюжился. брюки со стрелками, как бритва. но потом был, как курица мокрая. ужасс! таким пришёл в инъяз

Любовь Мацарская

За то есть,что вспоминать! Я тоже попадала под ливень,транспорт не ходил,пришлось до универа идти по колено в воде...Потом 2 недели проболела ангиной...

Бо
Бока

ни фига се! а мне нипочём было

Любовь Мацарская

Везунчик!!! )))))

Вероника Воронова

Какая красота! Надо будет обязательно попробовать. Сейчас лето, дождики тёплые. Помните, как в детстве на даче голышом под теплый дождик

Фархад Исмаилов

Ой,любонька! Твои слова да Богу бы в уста! У нас жара наступила.... Ничего не поделаешь, лето. Теперь два-три месяца дождей не будет...

Михаил Андриянов

Пока научишься, снег пойдёт и метель и вьюга, и будешь ждать следующего дождя! Ну научился и жизнь прошла, танцевать то с Кем?

Михаил Андриянов

Цыгане и на углях танцуют, мне как то с ней не по пути!

Любовь Мацарская

А может ей с вами гаджо тоже не по пути...)))) Встретите вы свою единственную и станцуете...))))) Удачи вам!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно. Можно всю жизнь что нибудь да пережидать или просто ждать..А время уходит.Поэтому Жить и радоваться всему....

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво и эмоционально девушка выплескивает свои эмоции и ничто не может стать для этого преградой.. Всё здОрово! Спасибо Любовь!

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание!!! ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне понравилось .Не за что.🌹 🌹 🌹

Меф Ганн

На словах-то всё красиво!)) Вот только во время бури не замечал танцующих!))) Как и желающих учиться.)

Ма
Марианна

Сегодня танцевала с тряпкой Потолок протёк во время грозы.Да еще и натяжной!

Игорь Реус

Это если дождь тёплый, тропический. Или если на танцующем гидрокостюм.

( * ; *)Татьяна Наумова

и совсем не обязательно бури и дожди.... жизнь для радости и счасття

Валерий Одинец

при +3-5 и ветре 20 - 25...весьма спорное утверждение...унесет льдышку

Любовь Мацарская

Нет!Прабабка из румынских цыган только...Я люблю и песни ромал и пляски и сама люблю танцевать...)))

Валерий Одинец

мне тоже нравятся кораблики....на горизонте, а ходить на них...извольте....смотрите. слушайте....да на здоровье, но не по холодный дождь и ветер

Любовь Мацарская

Спасибо за заботу!!!))))

Владимир Роговой

У всех она разная... Одни танцуют, другие страдают и выжывают....

Александр Жданов

Можно и так сказать. Ведь жизнь это действия , а не выжидания.

Александр Жданов

Спасибо,Люба! Вспомнил как мы с дочерью под таким же летним дождиком дурачились... Было очень здорово!

Любовь Мацарская

Очень приятно,что у вас это вызвало приятные воспоминания,все мы во власти памяти и прекрасно,что вспоминаются такие дорогие сердцу моменты...

Быченко Александр

Романтика, однако, каблуки сломаете! Тогда уж лучше босиком!

Любовь Мацарская

Так лучше...))))

В М

Жизнь для того, что принимать ее и улучшать в любую погоду.

В М

Да, самые симпатичные женщины молдаванки.

Борис Бережной

Я видел в инете как танцует Цыганочка по ливнем.Красота !!!

Борис Бережной

Любушка не торопись

Любовь Мацарская

Это моя тема,занималась восточными танцами и цыганскими в том числе...)))

Николай Молодкин

Басню Крылова " Стрекоза и Муравей " помните ? 🙂

Любовь Мацарская

Тут другое! )))

Николай Молодкин

🙂 На жизнь надо смотреть ширше ! 🙂

Владимир Безручко

ну ты же и Люба ! ..... просто охота прикоснуться к тебе

Владимир Безручко

.... вот только попробуй быть иначе !!

Владимир Безручко

.... не рискуй ..... а то как возьму тебя замуж

Любовь Мацарская

"Мне тут замуж предложили выйти. Сказал:"Будешь жить, как в раю!"
Боюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?"😜

Владимир Безручко

..... МОЖНО И ТАК , ЕСЛИ ШАЛАШ БУДЕТ В РАЮ ...

Александр Гараев

Романтично, но не практично. Выбирать каждому.

Любовь Мацарская

Каждому свое...

Александр Гараев

Эт точно! Говорил товарищ Сухов...

Александр Андреенко

Опять суесловные потуги на глубокомыслие

Любовь Мацарская

Мы цитируем классиков на обсуждение и люди с удовольствием отвечают,а ваши потуги словесной диареи кого то заинтересовали?Научились только брюзжать,критик-самоучка...

Любовь Мацарская

А это мой подарок вам!