Наталья

почему , когда видишь курс рубля, хочется произносить только последние буквы?

Ответы
Пётр Ермаков

Это верный признак того, что по номиналу тратить будете больше, а приносить домой будете меньше - незаметно так, вкрадчиво...

Наталья

Печально...

Сергей Дейкин

секрет китайского экономического чуда нука быстро работать тунеядцы БЛЯ

Наталья

🤔👍

Юл
Юлий

там если посмотреть вокруг и на все хочеться это слово произносить )

Наталья

😅👍

Юл
Юлий

Шото последнее время вы прозревать начали даже в этом сайте столько вопросов на эту тему год назад не было не одного одни здравици были за царя вашего батюшку ликовали что крым отжали бендеровцев мочите и все ненавидили пиндосов америкосов это же они во всех бедах виноваты и еще евреи только не не огни там на верху да и народ подерживающий

Наталья

Вы, сбежавшие в Израиль, не вам рассуждать о нашем прозрении, и не надо подводить итого и и делать выводы....

Юл
Юлий

Я кстати живу в Украине просто имею три гражданства иногда по делам приезжаю в израиль кстати имею и российское гражданство чем не особо горжусь ....и даже бизнес небольшой там ...головную боль ....так что некуда я не бежал а розделяю судьбу своего народа и кстати так как гр россии тоже имею право на особое мнение кстати вам этого не понять вы ватники ....прывыкли всем рукоплескать терпилы

Владимир Строганов

Гражданин Путин, у вас рубль упал.
- А, нет, это не мой...🙂

Наталья

🤝👍😊

Егор

Потому что этим курсом вас обсасывает государство..

Наталья

Крысы, сбежавшие с корабля не волнуются о судне!

Егор

Сама ты крыса облезлая и корабль твой дырявый..

Наталья

Фу..........я думала с мужчиной говорила.....поц он и есть поц..!

Егор

Думала мужчина..что за чертовщина...

Бо
Борис

Нет конкурентоспособного производства...

Наталья

🤔👍

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что сейчас он того и заслуживает.

Наталья

🤔

Янг Николсон

зачем смотреть на то что низко пало?

Наталья

Но взгляд невольно...опустился вниз...

Янг Николсон

на вряд ли. наверху завис

Наталья

😅😄

Ник Ник

потому что правители у нас такие

Наталья

Да...

Ник Ник

народ в нищету загоняют

Наталья

порабощают...

Ник Ник

можно и так сказать

Наталья

Это во всем чувствуется...

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Нечепоренко

как же тебя колбасит Кошечка.

Наталья

Ой ли?

Сергей Нечепоренко

если ты произносишь последние буквы то курс ты уже не видишь

Наталья

Я никогда не произношу такое слово, я просто люблю анекдоты и делиться ими с вами...Ваша реакция мне понятна!

Сергей Нечепоренко

напиши какой нибудь краткий анекдот, чем короче - тем лучше, мы оценим. Например: Брифинг Медведева, старушка с вопросом - А с рублем что будет?ДАМ- чем-чем вы там срете?

Наталья

🖼

Nikola Mahkov

-нас не волнует!--😛

Sergey Garbuzov

Зато честный,не надутый.

Наталья

🤔

Ку
Кукулькан

Его ещё кто то смотрит?)

Наталья

🤔

Фантомас

...то ли ещё будет!...😉

Наталья

Оёёй!

Фантомас

...это государственная экономическая политика - идет постоянное, планомерное ослабление рубля... разве Вы ещё не заметили?...😉

Наталья

Неужели заметно , что я так наивна?

Фантомас

...не присматривался!.... но по наихудшим прогнозам, на начало следещего года... бакс может достичь отметки 94 рубля... - озвучила Набиулина...🙄

Наталья

🤔🤔

Фантомас

...угу!...🙄

Руслан Гинатуллин

ты следишь за курсом?:)

Наталья

🤔

Владимир Март

Давно ЭТО у меня!

Наталья

🤔🤪

Владимир Март

Вдруг!

Се
Сергей

Обидно за рубль

Наталья

Да....

Света Life

🤣🤣🤣👍

Наталья

😁🤝👍

Виталий Тихий

Щитай копейки.

Наталья

Ваши?

Виталий Тихий

Мои при мне. Окончание читай.

Наталья

У меня их нет, копйеков! Получается ...твои!

Виталий Тихий

Бля... Оригинально.

Наталья

😜😂

Виталий Тихий

Ссу в потолок! Как оригинально!