Иван Рейвах

Если задам-никто не даст ответа! Тогда зачем задавать?

Ответы · страница 3
Любовь Юшкова

почему же? кто-то может и ответит

Иван Рейвах

Ну тогда ответьте: 2*2=4 и 2+2=4 Найдите такое точно решение только в других цифрах! Назовите город который начинается с одного имени мужского и 100 женских! Назовите чем гордится девица,чего матрос боится и что в дома пригодится! Задаю всегда только по три вопроса. Если дадите на два ответ значит будет полный зачёт! Последуют другие потом вопросы. Как, Вы согласны на это?! Тогда пожелаю удачи.

Анатолий Кулемзин

Чтобы покрасоваться в соцсетях.

Иван Рейвах

Так что можно задавать или что?

Иван Рейвах

Что Вы эпитетами объясняетесь? Вопрос задавать или нет? И на какую тему Вас интересует, Такой будет и вопрос,

Иван Рейвах

Ну вот, Я так и знал! Валяют в Сибири валенки, Мне это ремесло не известно как их валяют!

Иван Рейвах

Да и попадаются и такие! При чём тут Европа, Дядя? Ты что с дуба упал или с колыка?

Анатолий Кулемзин

Если Вы хотите похамить, то я в этом не участвую.

Иван Рейвах

Да,разговариваем на разных языках,Нет дальнейшего желания-Пока!

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ.

Иван Рейвах

Вопрос интересный. И так: 2*2=4 и 2+2=4 Найдите точно такое решение только с другими цифрами.

Alisa Warshavsky

Тогда, зачем здесь появляться?!

Иван Рейвах

Но почему только религиозным бездельникам Вы шьёте! Пусть сами себе шьют. Нужно шить простому рабочему человеку, по его вкусу и стилю!

Alisa Warshavsky

Простой, не бездельник, одевается в дешёвых лавчонках никогда ничего не шьёт и не ремонтирует!....

Иван Рейвах

Ну может времени на это ремесло у него просто нет! А у этих бездельников монахов попов времени как раз предостаточно, Пусть себе и шьют!

Alisa Warshavsky

При чем здесь поры?! Я понятия не имею, как эти обустраивается!... я обшиваю религиозных женщин-евреек!!! Они шьют и ремонтируют одежду..... и хорошо платят за хорошую работу!....

Иван Рейвах

Ну да ладно Алиса. шейте и кроите-одевайте этих бездельников. Но только за определённую плату, А им Бог будет подавать на обед манную с небес, Как-бы они и этого хотели! Но увы-сказки мы читали до 12-лет! Далее уже не до сказок,

Слесарчук Нина

найдутся- тоже.....как зададут....

Иван Рейвах

Может поддадут? Тогда в чём суть загадки давайте!

Татьяна

Так задай, вот мне конкретно.

Иван Рейвах

Задаю но ответа не будет! 2*2=4 и 2+2=4 найдите такое похожее решение только с другими цифрами? Напишите пять слов что-бы туда и обратно читались одинаково не теряя смысла речи. Скажите какая разница между умным и мудрым.

Иван Рейвах

Вот видите а просили задать!

Татьяна

Так вы задали мужской вопрос. А я женщина

Иван Рейвах

Прочтите вопросы которые Вам задали. Их там три. При чём тут пол и разновидность в этом?!

Валентина Ерефеева

Попробуй интересно , а вдруг

Иван Рейвах

Хорошо: скажите почему 2 умножить на 2 и 2+2 ответ один и тот-же? Тогда подставьте другие цифры под такие вычисления чтоб было всё так как с этими двойками!

Ирина Поповская

не задавай глупых вопросов!

Иван Рейвах

Глупые вопросы задаёте вы все! Сколько не задам никто не может ответить. Программа школьная 9-10 класс. Зачем здесь болтаться?!

Эльмира Ахмедова

нужно задавать по существу

Иван Рейвах

Существа бывают разные-именно какие Вас интересуют?

Нина Картавых

Смотря какой вопрос будет.

Иван Рейвах

Да верно, но что-то они с Александром не поделили. Сюда он приезжал уже без него не было и Анастасии только зять был. Но Геннадий в своей смерти виновные сами. Я по Новосибирску ходил и в народа спрашивал. Захар рулил и наехал на молодую семью которые оба вышли из дет дома. У них остались малые дети. Захар сломал только ногу. Похороны взяли Заволокины тех двоих. Так мне народ говорил.

Нина Картавых

Разные слухи ходили по городу, но они были пьяные и поехали ещё за выпивкой. Сейчас на том месте где погиб Геннадий, стоит часовенка, а похоронен он на нашем городском кладбище. Мне не понравилось, как оформлена его могила, оградка деревянная и сделана как из под топора, дети могли бы оформить как то по другому, все таки знаменитость.

Иван Рейвах

Верно. Я хотел сходить на кладбище тогда но зять Смолянинов сказал что это далеко от ул. Ленина в КВ которую я приходил. Как я видел здесь когда они приезжали то они не сядут за стол обедать не помолившись! Но что характерно в его выступлениях а они есть у меня на видео. Ни одна передача не обходилась без посещения церквей монастыров. И песни исполнялись по млечному пути по вечному пути я иду ради Бога! Не нужно было так преусердствовать и поклонятся всяким богам и прочее. Но пьяному колесить по дорогам это и есть причина всего случившегося!

Нина Картавых

От центра кладбище не далеко, правда прямого транспорта от туда нет, но можно прогуляться до Дома офицеров и сесть на 15 автобус или на метро до Заельцовской, а там много ходит транспорта.

Иван Рейвах

Понял, но я уже в Новосиб не поеду-собираюсь полностью уезжать Украину на ПМЖ

Юк
Юка

Убедиться или усомниться)

Юк
Юка

Если быть точным на 3,8 см)))

Иван Рейвах

Нет,нет. 15 потом 3,8 см, Такое не допустимо, Ровно именно 6-см, Это не моё решение, Нет у меня приборов чтоб это проверить,Интернете сколько я не перепроверяю тоже заблуждаются, Как не странно, Пишут всё то что кому взбредёт, Хорошо: давайте ещё Вам задам один вопрос! Какая скорость света? И скажите: какие три величины имеют одинаковую скорость, Назовите эти три величины-в которых скорость равняется одинаково! Вопрос я думаю понятен, Тогда назовите-э

Иван Рейвах

Совершенно верно, Но-коммунисты эту цифру округлили, В природе нет целых чисел, они перевели Россию в метрическое измерение,Литер- метр-килограмм-километр, И так далее: Фактически скорость света имеет величину 330.000 км/сек, Хорошо: а кто ещё имеет такую точно скорость, Вы пока не назвали? Осталось две назвать.

Юк
Юка

электромагнитные и гравитационные волны 😞

Иван Рейвах

Может-электромагнитное поле? Гравитация здесь не причём,

Maria Cheltuitor

чтоб ждать ответа... 😃

Иван Рейвах

Так вот, не могу верного получить ответа,

Maria Cheltuitor

смотря на какой вопрос.. 😄

Елена Мансурская

какое ваше мнение знать

Иван Рейвах

Хотите узнать мнение о ком о Вас?

Насима Костикова

Просто пробуйте задать.

Иван Рейвах

Ну хорошо: 2*2=4 и 2+2=4 найдите точно такое-же решение только с другими цифрами?

Саня Рыжиков

Так задавайте. Ответят

Иван Рейвах

Ну для тебя задам тогда: Назови три быстрых реки в России,

Саня Рыжиков

Лена, Енисей третью не знаю, но и с этими боюсь ошибиться

Иван Рейвах

Да усё верно, Лена,Обь и Енисей! Ещё задать или достаточно?

Саня Рыжиков

Достаточно, боюсь с утра засыпаться с ответами

Наталья Ильяшенко

Почему вы так думаете?

Иван Рейвах

Ну может и ошибся в Вас, Тогда могу задать,

Иван Рейвах

Хорошо: самая глубокая точка в океане. как она называется! Укажите глубину цифрой,

Наталья Ильяшенко

Да, вы правы, видимо никто вам правильно не ответит на этот вопрос, не подсматривая в интернете, значит вы ошиблись и во мне.......

Иван Рейвах

Не нужно в инете искать ответов, Там такое пишут-что просто ни в какие ворота не возможно впихнуть! Грибок лечат за сутки,глистов выгоняют за ночь, Ну и прочую. ересь! Но почему столько больных людей. Еврейка Малышева дурку гонит часами. Пускай лечит а не сказки для малышей гонит! Болтать это одно-а вот вылечить человека вот здесь как раз и ума то нет!!!

Иван Рейвах

Вы хоть её не смотрите, Там одна ересь и не более, Доктора уже про неё говорили и говорят, Можете послушать в инете-как одна докторша сказала, Сколько её заплатили что она такую ересь несёт, Девочкам всем кому 14-лет нужно какой-то укол прямо в матку, Это бездетность уже гарантирована. она говорит и много случаев летальных исходов,

Валентина Маляева

смотря что зададите...

Иван Рейвах

Хорошо проверим: и так, Скажите-что такое любовь?

Валентина Маляева

Это то ,что делает человека светлее ,лучше....добрее...-

Иван Рейвах

Валентина! Нет-нет. Любовь человека не сделает трезвенником и добрым, Смотрите: это слово трактуется совершенно в другом направлении, А именно: Только касающееся их двоих, Подумайте ещё, Если Вы не найдёте точного определения. Так и быть я Вас подведу под этот термин, К стати сказать в инете нет этого определения! Ну можите поискать и там,

Валентина Маляева

Напишите точное определение- с удовольствием почитаю!!

Иван Рейвах

Там много нет писанины, всего 4-слова и один предлог! Подумайте ещё малость!

Валентина Маляева

...... не думается сегодня что то ....мысли где то далеко...

Иван Рейвах

Подождём когда они приблизятся,

Елена Кучанская

Зачем тогда задавать?

Иван Рейвах

Если задам то все одно не получу от Вас ответа верного!

Иван Рейвах

Хорошо Леонара хорошо! Назовите три быстрых реки в России, и второй вопрос: назовите самое глубокое место в океане-сколько там км. глубины?

Елена Кучанская

Вы знайте Иван, на этот вопрос ответит каждый, кто в дружбе с интернетом.Я думала вопрос более глобальный, касающийся жизни, духовности.На ваш вопрос ответит даже моя внучка.

Иван Рейвах

Усё понятно что ничего не понятно: я просил ответить а не подставлять ребятишек! Тогда ответе сперва. Тогда задам Вам классический как Вы выражаетесь, Посмотрим уже с другой стороны Вашу классику!

Лариса Курсакова

так Вы задайте вопрос

Иван Рейвах

Ну хорошо: 2*2=4 и 2+2=4 Найдите точно такое-же решение только с другими цифрами!

Иван Рейвах

Да, это уже из области ни черта не ведаю о чём идёт речь! Сам -О- это не цифра-все одно что запятая в алфавите.

Лариса Курсакова

Может быть, я не математик. Ну, хоть откройте секрет. Все комбинации перепробовала, не смогла найти. И ещё: а почему в начальных классах есть примеры ,где на "0" умножают, прибавляют или отнимают? Это наверное тоже придумали те, кто в этой области ни черта не понимают?

Иван Рейвах

Совершенно верно. -О- это не является цифрой. Точно так-же можно считать умножение 1*1=1 1*2=2 и так далее. Ну хорошо задам другой вопрос: Чем гордится девица чего матрос боится а что в дома пригодится?

Наталья Тыртышная

Тогда не мешай другим

Иван Рейвах

Верно, не мешай мне мешать,Хорошо вопрос: 2*2=4 2+2=4 найдите другие цифры с таким решением, Тогда мешать точно никто Вам не будет!!!

Наталья Тыртышная

Напрочь забыла арифметику... пардон....

Иван Рейвах

Пардон Вы уже в Парижде? Так бысто телепартировались!