Натка М_Мак

Сегодня была на катке. Каталась на коньках, потом на коленях, затем лицом по льду. Сейчас поеду на скорой кататься))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Прежде чем выезжать на каток, надо борьбой позаниматься какое-то время - там учат правильно падать.😁 😁 😁

Натка М_Мак

АХ, вот оно что)))

Астра

вот поэтому я всегда любила лыжи: сломанная палка и лыжа - безболезненная потеря..😉

Владимир Лукашев

Натка, зачем ты сделала из себя животное похожее на свинью. Ты же красивая девочка?

Натка М_Мак

Так я не на выданье, вот и балуюсь

Хуанита Эспедраль

Ну, что могу сказать.. Советская классика... к/ф "Дороги, которые мы выбираем" - 1936год

Натка М_Мак

Хыы

Хуанита Эспедраль

— Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!
***

Пётр Касьян

Я сегодня был в кине, сидел в пальте на первом ряде, с папиросаю ва рте.😛

Натка М_Мак

Примерно так, да)))

Пётр Касьян

С наступающим!🌹

Натка М_Мак

Спасибо, Петр)

Константин Гусев

тоже могу похвастать такой историей!только шрам остался на лбу и переносице !

Тарасов Сергей

А вы точно катались на льду ,а не на асфальте?Вы первый раз встали на коньки?)))

Казбек Накенов

а где который должен вас поддерживать чтоб не катались на коленях и лицом

Натка М_Мак

Ваша не ходит никуда одна?

Казбек Накенов

только на работу и то забираю вечером все с моего разрешения и позволения чтоб не думать и не переживать

Казбек Накенов

вам женского счастья любви и главное здоровье

Натка М_Мак

Спасибо)

Михаил Андриянов

Вот дна пошутила, а сколько повелось- надо сайт создать - откровенность!

Олег Фазульянов

Тем не менее, похвально. В части катка и коньков. Удачи, выздоравливайте

Наталия Шилец

Потерпи😁 Зато сколько получила удовольствия, будет что вспомнить

Александр Грибанов

Здорово! Повезло же Вам! Ничего не сломали! Ни ноги-руки, ни забор!...

Натка М_Мак

Про несломаный забор я ничего не писала)))

Александр Грибанов

Неужели сломали?!

Натка М_Мак

Немножко))

Александр Грибанов

Ну, заборчик - ерунда!

Натка М_Мак

Надеюсь))

Александр Грибанов

Всего Вам доброго!

Naftalin Medvedyakis

ну лана коленки... у тя ж противоударный пятачок?... шо, не помог?

Рашит Валиев

Надо было с этого начинать, сколько времени упустила за зря.

Лариса Жданова

осторожно на поворотах, как бы на катафалке не покататься

Владмир

А попка цела? С ней ничего не случилось?🤭

Натка М_Мак

Неа, она мягкая

Владмир

Воля случая. Там есть одна важная косточка - копчик называется. Ее следует беречь.

Натка М_Мак

Знаю))

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 Зато бесплатно.

Gregory Zmievskoi

Ваше стремление к вечному движению весьма похвально.

Натка М_Мак

И травматично)))

Gregory Zmievskoi

Не унывайте! Движение - это жизнь.

Натка М_Мак

Не унываю, спасибо

Hovhannes Rostomyan

ребенку всегда надо кто то держал с рукой...👍 🌷

Натка М_Мак

Я же не ребёнок)))

Hovhannes Rostomyan

а зачем подаеш ..руку отпустили

Натка М_Мак

Не было руки)

Hovhannes Rostomyan

вокруг все наглие...токую красавыцу...👍 🌷

Натка М_Мак

Видимо))

Hovhannes Rostomyan

а ты долеко жывеш

Николай

Хоть какое то развлечение😂 ,детство вспомнили😉

Натка М_Мак

Да уж)))

Николай

💐 🌹 🌷 🍫