Дедушка Старенький

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил?

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Действительно умные и хитрые змеи-кобры, ещё и красивыми притворяются. Как в Инстаграме смотрел ролик. Красивая деваха брюнетка подходит к парню средних лет и спрашивает, кто красивей, мужчины или женщины? Ну Чувак отвечает что мужчины красавцы, ну пацан открывает бутылку с минеральной водой, себе на руку наливает, умывается, лицо ополоснул и спрашивает: "Что изменилось? А теперь ты попробуй" И даёт ей бутылку с водой. Чувиха сразу отказалась😁

На
Наталия

От Марка святое благовествование 10:6-9
В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Женился умный на дуре и со временем сам подурнел.... а когда дурак женился на умной - то и поумнел... и не дурак вовсе.
в семье многое

Татьяна G

женщина расходует свой ум на то, чтобы обеспечить свое семейство... просто мудрая женщина предпочитает больше молчать... но никогда не будет действовать в интересах глупого мужчины...как то так...

Св
Светлана_Светлана

Нет. Мужчина это прикладной элимент. С ним разговаривать не о чем.

Гафур Камалович Карамов

дааа естеств...правда кажется...Но Дедушка успехов желаю!

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Если мужик туп, как дуб, то он ничей ум не заметит😂

Ольга Чернышева

Ой! Почему так решили? Откуда такой вопрос взялся?

Эвелина

Ну,не совсем так ,хотя в этом есть доля правды

Arsen Beisenov

Такая женщина не просто умная! Она МУДРАЯ!

Николай Верниковский

маскировка требует затрат..

Дедушка Старенький

Которые обеспечивает мужчина.)))

Николай Верниковский

если уважает...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼