.....

-Дорогая ,что у нас на ужин?-Ничего _ но ведь вчера было нечего! - а я на два дня приготовила! у вас такое было?

Ответы · страница 2
Евгений Женин

Нет. Сочувствую такой женщине, которая не способна накормить ближних...

.....

Мне лень готовить когда я одна. А так готовлю по несколько раз в день

Пр
Приду-Рок

я не верующий и питаюсь тем что бог послал 👆😇...как из "три толстяка"😁

Егор Сколопендрычъ

Да... Бывало.... Недели голодом сидел... (любимое мутеровское наказание)

.....

а мне лень готовить кагда я одна

Егор Сколопендрычъ

Мне тоже... Думаю за пельменями попереться, но вставать влом...

Nikolai Garskov

Ничего и нечего разные слова не только по смыслу но по частям речи!)

Nikolai Garskov

Потому Ваш диалог смысла лишен!)

.....

Смысл один. Жрать не чего😀

Александр Федченко

Я не ужинаю, но бывало, что на обед ничего. Слава Богу это прошло...😊

Stepan Aruchyan

Нет у нас всегда есть нечего и не надо искать долго)))))) 2 дня много

.....

вот эта улица вот этот дом 😀

Александра Иванова

Если совсем денег нет, то и такое может быть, но не дай Бог.

Александр Балашов

что за ужасы вы пишите 😊 рассказы про издевательства жен

Сергей Ясаков

У ТАКИХ ЛЮДЕЙ - И ЗАВТРА И ПОСЛЕ ЗАВТРА БУДЕТ - " НИЧЕГО " .

Руслан Нагорный

нет жена любит нас кормить вкусненьким ей это нравится

.....

а мне лень готовить когда я одна

Руслан Нагорный

ну так это если одна так не интересно

.....

вот. я готовлю когда все дома

Серьёзный Такой ...

Так и она ничего . А такой у тебя . Давно такой не был ?

Геннадий Коновалов

Поесть хлеба, намазанного маргарином - это счастье?

Геннадий Коновалов

Я любил ходить в гости к тётке, она была ветераном войны и ей полагался спец паёк и пенсия была не хилая. Она меня любила и угощала. Именно у неё я понял, что такое быть сытым. Дорогая Анфиса Васильевна. я Вас никогда не забуду.

.....

а мне лень готовить когда я одна дома

Геннадий Коновалов

Да, лень, для одного себя лень.

Се
Сергей

блин... я на две некдели наготовил. боюсь прокиснет

.....

мне не ловко что вы меня записал в неграмотные .чтож простите

Се
Сергей

А как мне не ловко, что вас записал в неграмотные. Я даже этого и не знал... даже больше скажу, я и не записывал никого в никуда. Мне даже просить прощение жалко мало )))))

.....

а я и не прошу чтоб вы просили

Се
Сергей

Не, вы уже попросили, теперь моя очередь просить простить

Се
Сергей

Теперь я больше вас прошу прощения!

Константин Попадьин

я сам готовлю, если нет ничего, но это редко бывает

.....

А мне лень готовить когда я одна

Владимир Лоскутников

А я сам себе готовлю и ничего моё фирменное блюдо

Елена Славгородская

Никогда не было. Нужно попробовать. Было вкусно?

Елена Славгородская

Раз до сих пор ничего плохого не сказал, значит, было вкусно. Своеобразная диета.

.....

Да если честно то его дома не было. Был на вахте

Елена Славгородская

Вот и удивите, встретив такой диетой. Может, понравится. Удачи.

Z*
Z *Ирина*

какого мамонта принес, тот и будет приготовлен

Мудрый Сов

🖼

Олег Севостьянов

Впервые слышу о таком. Что правда есть такие?

.....

Знаю. Овощи. Грибы. Но обычно мясо на мангале связывают с шашлыками

Олег Севостьянов

Казан-кебаб попробуй. Мясо сама выбирай, но советую с курицей для начала.

Олег Севостьянов

Радуюсь что вам понравилось.!!!

.....

Я ещё не когда не пробовала готовить

Олег Севостьянов

Пробуй! Рецепты в интернете....