Евгений К

Разговор двух незамужних: – Вчера иду по улице, смотрю – маньяк! Я бежать! – Догнала?

Ответы
Владимир Забродин

Две монашки как то раз возвращались поздно вечером в монастырь. Дорога пролегала через лес. Одна по характеру была логик. а вторая математик. В лесу их встретил мужик со злым лицом и плохими намерениями. Первая тут же задирает юбку как можно выше, а вторая рванула изо всех сил в монастырь звать на помощь. Через некоторое время они встретились у монастыря и первая спрашивает вторую;- Как ты смогла убежать после всего что сделала? А первая отвечает:- Как ты думаешь, кто бежит быстрее, женщина с поднятой юбкой или мужчина со спущенными штанами?

Бо
Бока

зимней ночью за женщиной побежал мужик. она бежать, но выдохлась и говорит: Давай по-хорошему! Он: Дура, я на работу опаздываю

Любовь Сушкова

Я бы еще сегодня сходила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подножку подставила!

Людмила Козина ( Агеева )

😄🤣😁👌

Muza

😄😄😄

Наталья Саломатина

🐲🐉

Ольга Рябова(Лебедева)

👍😀

Галина Мазяркина

😁😁😁

Валентина Заворотько

😁👍

Izabella Khrush

Ха-ха-ха.

Татьяна

Класс

Евгений К

Потренируется,- догонит....

Татьяна

Догонит в любом случае

Пётр Ермаков

👍

Лидия Куркина

😂

Ма
Марианна

😂

Юл
Юлечка

)