Беггер Ликий

Вопрос к женщинам: вы думали всю жизнь, как стать привлекательной или нет? И каков результат?

Ответы
Анастасия Сидорова

Думать некогда было. А результат неплохой. Всё, что имею то своё от природы. Я думаю, что это лучше нежели, чем перекаченные силиконом и глупо смотрящиеся молодушка.

Анастасия Сидорова

Почему? Без взаимности глаза сиять не будут. Если женщина любит и любима, то будет стараться, чтобы и ему было рядом с ней хорошо.

Беггер Ликий

так я и говорю о взаимности

Анастасия Сидорова

Замечательно. Пусть Ваши чувства будут взаимны!

Беггер Ликий

ваши тоже

Анастасия Сидорова

Благодарю!

Любовь Золотарева

Я научилась себя преподносить. И получилось это случайно. Всегда себя считала серой мышью, а оказалось, что я еще и с обаянием.

Беггер Ликий

о! как в повести "Мышка или 49 оттенков коричневого" - там женщина тоже научилась себя преподносить, причём с таким превышением, что оказалась просто "ядерной"
А поначалу тоже была "мышкой" - так и называла себя...

Любовь Золотарева

Я обратила внимание на Биату Тышкевич. Актриса польская. Ну ничего особенного. А когда я ее увидела в фильме " Большая любовь Бальзака" Я ей просто восхитилась. Она была до такой степени прелестна. Так себя преподносила, что я невольно задумалась, вот он секрет женской красоты. Благо, я это тоже умею делать.

Людмила

Беру энергетикой любая женщина пользуется косметикой , ухаживает за волосами , маникюр и т.д. , это женская сущность

Беггер Ликий

вот и правильно, что берёте энергетикой

Юж
Южанка

ВСЮ жизнь? Охренеть.... Проснулась, умылась, расчесалась - и пошла. И достаточно.... Вокруг столько всего интересного!

Беггер Ликий

твой выбор... хренеть-то зачем

Юж
Южанка

Да я представила такую жизнь - только и занимаешься тем, чтобы стать привлекательной. Эти силиконовые губы, подтяжки... И вам нравится такой результат?

Беггер Ликий

конечно нет

Эвелина

Никогда не думала. Косметикой вообще не пользовалась - ухажоров было много ,а муж единственный любимый

Екатерина

девочки с трех лет об этом начинают думать у зеркала...и пусть кто-то возразит...я про здоровых людей...

~E
~ Eva Lansca ~

Екатерина , наверное , я не здорова , раз не задумывалась об этом и не крутилась у зеркала .

Екатерина

неужели Вы не примеряли вещи мамы..я каждый вечер одевала крепдешиновое подвенечное платье мамы и гуляла по комнатам. Этакая принцесса...а мама с папой телек вроде смотрели🙎‍♂️🙍‍♀️...но и на меня поглядывали))))🤷‍♀️🤷‍♂️ разве Вы .не пытались всунуться в туфли мамы?... а первая косметика...а волосы..а прически...да , ладно Вам.. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , я этого не делала. Не знаю , почему.

~E
~ Eva Lansca ~

Странно , но никогда обо этом не задумывалась. Скорее , стремилась к не привлекательности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прямо всю жизнь только об этом и думала...А всё другое за меня божья коровка делала....😁😅.

Ек
Екатерина

Нет времени думать о привлекательности ..просто стала привлекательной и ...вот

Беггер Ликий

💃🕺
и вот как хороша

Ек
Екатерина

Спасибо

Вера Соломенникова

как то не приходилось задумываться на эту тему,меня очень любили-какая есть

Беггер Ликий

ну и хорошо

Ира

Да я даже не думала никогда. Я и так чертовски привлекательна. Куда ещё?

Беггер Ликий

чертовка

Ира

Дурак

Беггер Ликий

сама дура

Беггер Ликий

чертовская дура

Ро
Роксана

не думала, с детства знала, что я некрасивая, поэтому завела себе хобби

Беггер Ликий

хобби? какое хобби?

Ро
Роксана

крестиком вышивать, какое еще🤣

Беггер Ликий

хорошо, не ноликом...

Инна Разумова

Не думала совсем. Замуж вышла в 18, никогда не красилась. Вместе 36 лет

Беггер Ликий

разумно

Анна

Я всегда думала какой я человек....Привлекательной я всегда была.

Беггер Ликий

и кого или что ты привлекла к себе?

Анна

Те люди, которые рядом.

Беггер Ликий

хорошо, когда хорошие люди рядом

Анна

Не просто рядом, а рядом давно и навсегда

Лена Печатает......

Чуть более пол жизни,потом стала искать,как стать счастливой)

Беггер Ликий

и умереть потом от счастья

Лена Печатает......

Я все же поживу🤣

Беггер Ликий

вряд ли

Лена Печатает......

А это без вариантов,если человек хочет жить медицина бессильна

Беггер Ликий

медицина всегда бессильна

Татьяна Морозова

думала и продолжаю думать ...грешна, батенька....)🖼

Вл
Владимир

Это нормсально

Татьяна Морозова

Володя ! спасибо..

Вл
Владимир

Является ли любовь искусством?

Татьяна Морозова

не знаю...)))

Вл
Владимир

Если да, то она требует знания и усилия. Или, может быть, любовь – это приятное чувство, испытать которое – дело случая, нечто такое, что выпадает человеку в случае удачи

Беггер Ликий

мало кто может вразумительно ответить, ЧТО такое любовь, но любят мусолить это слово

Галина Александрова

Лучше и проще быть и остаться в нормальной кондиции.

Наталья

Не думала никогда.с юности знала что симпатичная

Беггер Ликий

это замечательно

Не Святая Наталья

Я такой родилась и умру и снова рожусь🥋🇵🇾🙃🙂

Александр Ревнивцев

ТАК ОНИ ВСЕ ЛИЦО МАЖУТ И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО КРАСИВО

Беггер Ликий

обманом мужчин занимаются