Лидия Исаева

кто знает как " получается святая вода" ?

−1
Ответы · страница 2
Рашит Валиев

А как появляется человек из одной капли воды?

Рашит Валиев

И это тоже, все происходит по воле Божьей.

Ел
Елена

Серебряный крест в воду Кладут с молитвой.

Лидия Исаева

только 19 января и во всех реках?

Ел
Елена

Я не верю что воду можно освятить но я вообще не верующая. Поэтому смерти я не боюсь.

Де
Денис

Не знаю, в библии про святую воду ни слова

Ал
Александр

эффект плацебо. скорее всего

Ал
Александр

попы обычные люди. разве нет? и день вымышленный. почему зимой вообще?

Nikola Mahkov

-космос заряжает--✌️

Лидия Исаева

только 19 января " работает " так космос?

Лариса

Структура меняется .

Валерий Егов

Чудесным образом.

Бо
Бока

А я и не говорил про прорубь и полынью. Сама природа делает это зимой. Просто, вы них.. не читаете и не знаете ничего

Лидия Исаева

вы пишите что летом не получится святой воды, в южном сейчас лето у них нет святой воды?

Валерий Егов

Боря, твой перл об обеззараживании реки опусканием серебряного креста говорит о твоей полной безграмотности. Ты , наверное после восьмого класса школу покинул.

Бо
Бока

Коммент мой читай! Серебро делает. Сама можешь сделать такую воду с помощью серебра

Валерий Егов

Во время водосвятного молебна крест опускается в воду на несколько секунд. Серебрение воды в домашних условиях длится часами и сутками.

Артемий Воинов

молитвами

Лидия Исаева

молимся всегда, а святая вода только 19 января

Лидия Исаева

я о святой воде- повсеместно во всех водоемах и реках

Артемий Воинов

ну это ты скажи женщине из ленинградской области что утонула в святой воде в прорубе