Евгений К

. Если питерских рыбаков все равно уносит на льдине, можно с ними в Финляндию посылку передать?

Ответы
Татьяна Морозова

...)))) заказное авиа письмо идёт пешком по Московской области 8 дней и столько же по Израилю тем же пешком...))) там ведь те же наши люди...)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А льдина таки видержит? Али пока допливути растает? И вся ваша почта гарно потоне?! )))

Ир

Мария Шарапова завершила карьеру, теперь можно прибавить звук у телевизора....

Виталий

Передавай, они ее оприходуют, а тебя пошлют, что вполне логично!!!

Афина

Организуй доставку лично))))

Нина Шульмистер

Притом доставка бесплатна.

Камилов Камил Хамзаевич

можно но не более 20 кг

Камилов Камил Хамзаевич

женщина постарела вот и уводят от неё кавказскую дичь молодые лисицы 😆

Егор

За отдельную мзду

Галина Мазяркина

Попробуйте....

Мария Кеменяш

ЭТО СТРАШНО..

Валентина Бояршинова

передайте

Виктория Королева

Логично!

Михаил Брежнев

Конечно!

Евгений Иванов

Конечно.

Ann Richter

а надо?

Св
Света

🤓

Ми
Мир))

🤣