Ав
Автор

Счас оттаяло во дворе...срач,чавканье каши снежной,но немного асфальт показался...Еду так скоренько по шоссе за город- ни пробок,ни помех..Дорога совсем без снега и льда пошла...Весело так мы с Филей (это фольцваген мой) шуршим..даже материться не на кого...Настиг Филя одинокую фуру. Едем за ней вдоль сплошной линии..скоро уже и мой поворот...Неужели без приключений??? Ай, красота!!! Только подумать успел про красоту-бац! С тента фургона, что мы сзади подпирали, срывается глыба льда плоского ..килограмм на 20 и прямо нам с Филей в лоб летит...Хорошо, что дистанцию держали метров 10 и скорость невысокая...Врезала льдина метеоритом об асфальт черный, брызнула тысячью осколков, мертвым сверканием вспыхнули холодные бриллианты льдинок ...Но пронесло, притормозили вовремя, сманеврировали от нежелательной встречи..А вот и наш поворот.Выдохнул.Погладил Филю по панели (спасибо,друг) и с омерзением поперся на ненавистную службу...А как у вас сегодня дорожная обстановка?

Ответы
Alisa Warshavsky

У на кайфово было только когда был карантин из за придуманного ковида!!! Такой кайф, никаких копов и машин, гоняла под 120/миль/ час!!!!

Ав
Автор

ковид не придуманный

Alisa Warshavsky

Придуманный! И яя отвечаю за ссвои слова! А реально он называется техногенной пневмонией!!!

Ав
Автор

как скажете

Елена Белая

Каша на дороге. Душу греет как народ ласково свои машины называет. К жене тоже так ласково обращаешься?

Ав
Автор

Там по обстановке

Елена Белая

Молодец.

Татьяна Владимирская

ох ты нихренасе какие у вас приключения. слушайте, ну вы ж прямо их ждете)) вот они к вам как по заказу))

Татьяна Владимирская

вообще вы классный))

Ав
Автор

Наверное, хотя счас на совещании начальство в отношении меня изложило совсем иной вариант😀

Татьяна Владимирская

как вы дожили до своих лет, вот что удивительно и прекрасно))

Ав
Автор

Все как то доживают до своих лет..Кто до 100, кто до 18...Я на первой чеченской когда был...у нас из 81 человека осталось 18...Остальные полегли..им как раз 19-20 лет было

Татьяна Владимирская

таки удача над вами свое крыло простирает, ттт

Ан
Анечка

Всегда с улыбкой читаю ваши вопросы, прям мини рассказы). Спасибо вам за позитив! 🙂

Ав
Автор

"Этот стон у нас песней зовется" От этого позитива у меня седина начинается преждевременная

Ан
Анечка

Я в общем про ваши длинные вопросы). Просто хотела вам сказать, что вас очень приятно читать. Хотела пожелать вам всего самого хорошего! 🤝
Счастья, радости и поменьше всяческих волнений.

Ав
Автор

Спасибо, конечно, но это всего лишь обсуждайка..На заданные мной вопросы я редко получаю ответы..Вот это и странно😀

Ан
Анечка

Бывает и такое)

Wlad Korn

Еле дошел до служебного автобуса - сплошной лёд, и ледяной дождь идёт...

Ма
Маргарита

И народ - по отпускам?...)))

Sonam Wong

по всем вопросам обращайтесь в ок😁

Ма
Маргарита

У матросов нет вопросов:))))))

Sonam Wong

во-оть

Ма
Маргарита

)))))))

Ро
Роксана

а я сегодня Карамельку дома оставила, ночью было -37, пусть отдыхает

Alex Alex

Дорога как зеркало блестит, со вчерашнего вечера дождь поливает

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Вот так

Ев
Ева

вам бы романы писать... читается легко

~E
~ Eva Lansca ~

А какой модели ваш "Филя"?

Ав
Автор

Тигуан

~E
~ Eva Lansca ~

Из тех , что в Калуге сделали ?

Ав
Автор

Из тех, из тех

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла.

Nikola Mahkov

-мерзопакостно!--

Андрей Берзенин

Без снега)

Даниил ....

Долго