Фифи

Вы носите шубку из песца?

Ответы
Dmitri Orlov

Есть свинину ,носить шкуру из песца-это дать воплотиться в этом мире душе песца или свиньи-это может быть ваш младший партнер по работе или дружок вашего сына или дочери- не думаю что Ваша жизнь при этом будет счастливой-скорее мытарством.

Алексей О

они да.. Когда женщина выбирает себе любовника,
ей не так важно, нравится ли он ей,
КАК — нравится ли ОН другим женщинам.

Ан
Анна

Вы все про шубы?!:)) я не ношу почему то, у меня реально есть шуба из песца - висит на даче, большая такая очень жаркая.

Фифи

почему не носите7

Ан
Анна

ну она большая такая и очень теплая. В ней надо на горку ходить с детьми. А может мне ее сшили как то неудачно. Не нравится она мне.

Валентина Кудрявцева

Нет, конечно. Которые из ГРИНПИС могут поставить в неловкое положение...

Евгения Войта

У нас такая зима,что шубу одевать не приходится,да у меня её и нет....

Александр Дикий

Неа...в волоссях кетчуп от лаваша долго остаётся...тока кауфляж))))

Лена Таланова

ну не подарили, а вам слабо мне шубку подарить за просто так!? 😞

Rimma Sharipova

мне жалко маленьких ни в чем неповинных животных. поэтому НЕТ

Екатерина

нет.Мне жалко этих милых,маленьких и беззащитных зверьков

Фифи

красота требует жертв

Екатерина

но не чужих.

Николаина Белоусова

ношу шубу исключительно из полного песца ...)))))))))))))))))

Irina .

Нет, он когда намокает, сосульками становися

Фифи

надо под зонтиком ходить

Irina .

У меня зонтик на колёсах, поэтому зонтик обычный я забываю паталогически, причём во все вре ена года. Зато если снег сухой, мех песца от него хорошо защищает и от ветра. Поэтому предпочитаю этого зверя на воротниках)

Сергей Сизов

Конечно, особенно в мороз, а в -35 и ниже пояса

Ирина Спирина

Жилетку ношу из чернобурки!А шубу из норки!

Фифи

у вас хороший вкус

Ирина Спирина

Стараюсь

Дмитрий Юрьевич

если носить шубу из песца, то всё ему писец!

Анатолий Полиховский

Нет, у меня тулуп из ВОЛКА и шапка из бобра

Светлана Войтова

Нет. И на мужчине не привыкла видеть меха

Repitrepit Repitrepit

Мертвых животных носить карму ухудшать

Repitrepit Repitrepit

и Вам возаться

Фифи

жаль(

Repitrepit Repitrepit

Себя?

Фифи

да, что я такой

Repitrepit Repitrepit

Это уже прогресс

Валерий Бирюков

эээээээ тупой вопрос ригать охота( сори

Кристина Иванова

Нет из кота,какой спал в моей кравати

Фифи

зачем он там спал?

Кристина Иванова

Наглый потому что был

Фифи

тогда по заслугам ему

Кристина Иванова

Точно.

Наталья Тябина

подари буду носить с удовольствием 🙂