Ма
Марта

Можно ли приревновать женатого мужчину к другой женщине, если ты не являешся его женой?

Ответы
Алла Аа

У нас сотрудницы друг к другу ревновали своего женатого коллегу, меня тоже подозревали. А он гордый такой ходил. Посмотрела я на это и вышла замуж...за его водителя///// Это в молодости было

Ма
Марта

Вы не тратили время зря и поступили мудро.

Алла Аа

А я брезгливая после кого-то

Fenix🇱🇹

Нет , на это у неё нет никаких прав , только жена имеет право. Лишь только ей будущий супруг обещал любить , ценить и не изменять … все остальные мимо их претензии глупы.

Евгений Шевченко

когда-то был журнал Крокодил)) там Поляк Ежи Ковач писал: "Не разбивай чужую семью - ибо осколки упадут тебе на голову! " я этого придерживаюсь лет 30... ТАБУ

Nekto Imiarekoff

Это всё равно, кажется, что приревновать чужой холодильник в коммуналке к тому, что в него ещё кто-то лазит, не имеющий прямого отношения к хозяину )))

Ма
Марта

Вы правы. Точное сравнение.

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Not An Angel...

Можно , но это бессмысленно ☺️.. Ваши чувства-только ваши и никто никому ничего не должен!

Ма
Марта

Вы правы.Это бессмысленно.

Andrey Borisov

Тык ревность это штука такая, она не спрашивает кто чей муж и чья жена. она ж не от мозгов...

Ма
Марта

А от глупости человеческой.

Ru

Если есть у тебя к нему какие-то чувства, то канечно имеешь право ревновать...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Валерий Гассий

Если вас ничего не связывает, то эта ревность-диагноз!

Ергалиев Жомарт

Вам, можно всё... хотя со мной такого никогда не было...

Ма
Марта

Вспомнились слова апостола Павла /Библия/. Всё нам позволительно, но не всё полезно.

Ергалиев Жомарт

Истина где-то рядом..

Ма
Марта

Так оно и есть. В мыслях, словах, действиях всегда должен присутствовать здравый рассудок, иначе и до греха не долго.

Ергалиев Жомарт

Пока есть грех, есть чем сравнивать добро...

Ми
Милена

А что кобеля ревновать? Правда все равно всплывет

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Ми
Милена

Побросают все.Состарится и умрет в одиночестве

Ма
Марта

Да. Такое часто встречается.

Бо
Борис

У нас такой экскаваторщик был. Была жена и трое детей. Но Раньше он их бросл и ушёл к молодой Потом он ей стал не нужен. Жил в Заводском рбщежитиии. Так........ и похоронили его заводчане.

Ми
Милена

Известный актер хорошо побегал по бабам в жизни и умер один на кухне с тараканами!

Бо
Борис

Ну.....и впомнить было ЧТО !!!

Сергей Ш.

Запросто. Тут даже к бабке не ходи и так понято 😉

Сергей Ш.

Ну например всплеск адреналина, после которого получается страстный и бурный секс 😜

Сергей Ш.

Всегда пожалуйста. Сказал правду. Я часто так делаю 😉

Николай Климов

зачем ревновать ? просто разделите его по ровну .

Николай Климов

если мужик этого стоит . то почему бы и нет . Бог не запрещает мужчине иметь несколько жен .

Ма
Марта

Если он может их содержать. А многожонство приветствуется только у мусульман.

Николай Климов

вот именно ! а про христиан тоже это сказать можно . только православных женщин прокормить сложнее . запросы выше .😂

Ма
Марта

Не скажите. Запросов брльше как раз у мусульманок.

Николай Климов

если они что и просят то только то чтоб не умереть с голода .

Ма
Марта

Отличительная черта православных женщин от мусульманок.

Ма
Марта

Чтобы не умереть с голода.

Brown Sparrow

обычно так и происходит, если чувства реальны ...

Елена

если бы у бабушки был член,она была бы дедушкой

Оксана

если есть влюбленность к этому человеку, то да

С Э М

Все можно. Чувство собственничества оно такое

Михаил Гехт

Нельзя, но сколько таких дурных баб встречал!

Михаил Гехт

Верите ... мужчине ... на слово? Редкая ... женщина 😘

Михаил Гехт

— Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Ма
Марта

Я не разведчик и склонна людям верить.

Михаил Гехт

Интересная оговорка о профессии 🤭

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ничего не понятно, но всё равно интересно😁

да знаю таких безумных 🙂 у них запросто 🤣

Qqqq Qqqqq

у нас свободная страна, можете так делать