Та
Тамара

Может быть, таки да поменять своё реальное фото на это? А что? Мне нравиться. Кто "ЗА", кто против?🖼

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Не стоит. )))

Та
Тамара

Всё поняла. ЕС! ТАК ТОЧНО! Оставлю прежнюю фотографию

Владимир Чураков

Во-о-от!☝️Правильно! Зачем свои карты сразу открывать?😉😁Глянут на аву и подготовятся... Ты лучше нежданчиком!

Та
Тамара

Благодарю за дельный совет)))))

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Та
Тамара

А я что сегодня рано проснулась))))) А он всё дрыхнет и дрыхнет...😉

Евгений Иванов

Не. Не надо.

Та
Тамара

Ес! Так точно! Слушаюсь и повинуюсь) Оставлю реальное своё фото

Ал
Алексей

я против...

Та
Тамара

Принимается))) Но я правда хитрющая😉 и с этим уж ничего не поделаешь. Ну вот такая я

Та
Тамара

Неее...)))) Я чуть чуть, так для порядка😉
Да, я женщина-кошка!!!
Я женщина-Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива...
Неуловимое движенье...
Обескураженность во взгляде,
А я... в изысканном наряде.
Неуловимое движенье….
Блик, томный взгляд. У Вас виденье.
Моя рука скользит по фраку
Там коготки… начнём атаку?
Неуловимое движенье...
У Вас озноб, но Стоп! Терпенье.
Движеньем плавным отпускаю
Я не слаба... я так играю.
Неуловимое движенье...
Я как магнит и притяженье.
Огонь во льду, клубок из страсти.
Вы на крючке...........
................ В моей вы власти.

Ал
Алексей

у меня всегда будет озноб...

Та
Тамара

Ой, мама дорогая, но я правда не ничего для этого не делаю. Я просто такая, какая я есть, и здесь уж ни чего не поделаешь

Та
Тамара

То же самое, что "ладненько", только коротко и понятно у нас в Одессе😉

Винир Гареев

Я против.

Та
Тамара

Благодарю! Пока подожду свою реальную фотку менять. Мне не чего скрывать, вот и ставила всегда реальные фото и годы. А годы - это моё богатство!

Та
Тамара

Ещё раз вас благодарю за понимание

Kakha Kakhidze

я против

Та
Тамара

Принято! Исполняю и не меняю свою реальную фотку))))

Та
Тамара

Благодарю за ароматный цветочек

Vladimir Rakivnenko

Против.

Та
Тамара

ЕС! ТАК ТОЧНО! Не буду менять своё фото пока, но обновлю, когда в этом году меня мои родные сфотографируют.

Та
Тамара

Нормально. Вот только к хорошему привыкают быстро)))) А что потом?😉

Vladimir Rakivnenko

Я вам на Вашей друго страничке ответил. Пока! ))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Та
Тамара

Так что оставить эту, а не реальную фотку?

Та
Тамара

Благодарю, Галина за отклик. Таки да, стоит пока оставить))))

Та
Тамара

Ой, и не заметила , как таки да выпиваю уже второю чашку кофе))) Правда без пирожного, но это дело поправимо))) И вам всего самого хорошего на сегодня и в дальнейшем👐💞

Владимир Литяйкин N

Я не зА

Та
Тамара

Но я и правда хитрющая очень))))

Cviyатыiy Гнэзд

можна

Та
Тамара

Так я и в других странах была в командировке

Та
Тамара

г. Коломбо Шри-Ланка, Ирландия, Голландия, Польша и ещё парочку стран

Та
Тамара

Так это же заставляли ехать в командировки, когда другие категорически отказывались, так как за короткий срок нужно было сделать массу работы , а затем отчитаться за проделанную работу. А когда просила руководство, чтобы отправили других и что я все материалы им подготовлю, то мне отвечали строго:" А кто, как не ты справишься с этой работой за короткий срок? Так что без разговоров собирайся и будь готова к отъезду"

Cviyатыiy Гнэзд

а я Ездир работать в Беларусию и в Иран

Та
Тамара

О Белоруссии у меня очень прекрасные воспоминания. Я работала там сразу после окончания института

Nikolai Starichenko

Класс

Та
Тамара

Так и я того же мнения))))

На
Наблюдатель

меняй

Dunkan Kan

😁👍

Та
Тамара

Может масочку на лицо омолаживающую нанести?😉

Иг
Игорь

😁

Та
Тамара

Игорь, правда одобряешь смену реального фото на это прикольное. )Я вообще то по повадкам и манере поведения похожа на женщину -кошку😉😆