˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Любите успокоительный чай!?))) 🤣🤣🤣

Ответы
Владислав Борисов

Раз сделал такой чай сам - собрал, промыл, приготовил как положено, ферментизировал, высушить в духовке на малом огне - и..... Вкуснейший чай получился, ароматный, душистый, никогда такой чай вообще не пил - имею ввиду магазинский - пил неделю - думал теперь буду только такой чай пить, не покупать вообще - голова заболела - давление упало до 100 - чуть короче вообще не успокоился. Всё надо в меру! А чай этот из Иван-царевич делал - собирал. До сих пор есть. Но ребенком на ночь пью!!! Вот такая история вышла!!! Век живи - век учись!!!

Константин Котиков

- УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СКОЛЬКО СТОИТ!!! - Вы лучше сначала его примите, тогда скажу . - Ой кааак хорошооо... сколько стооооит? - Две тысячи. - Доооорого... А действует скооолько? - Три часа. - Так вот я через три часа приииду... и вашу аптеку сожгу!!! 😠

Олег Степанов

Как в анекдоте)) При ревматических болях................принять таблетку анальгина и горячую ванну на ночь. Таблетка пошла на УРА, а вот с ванной проблема- на втором литре вырвало

Валентина Балашова

пью с удовольствием, свеженький, густой, я мешаю чёрный с зелёным, причём и зелёный, два сорта, и чёрный, два, три...так вот , пью и так спокойненько на душе.... 😊

То
Томми

Я люблю чай для похудения. Выпил пол глотка и выплюнул весь жир в унитаз.

Ма
Максим

Конечно) Если добавлять в коньяк не больше десяти капель этого чая)))

Ольга

😁😁😁😁 Привет Викуся!))) Иногда встречаются.. такие чаи!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤗 Приветик, Оль!))) 😁

Cviyатыiy Гнэзд

дайте таблеток от жадности , да побольше побольше

Cviyатыiy Гнэзд

аааааааааааааааааааааааа

Николай Дубровский

Неа.... Я люблю успокоительный смех...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хороший вариант!)

Сергей Булава

Это не чай,азверин какойта.😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Успокоительный чай в бокалах!?))) 😁

Сергей Булава

Это не чай,но успакаивает.😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ладно!)))

Сергей Булава

На здоровья!

Кузнецов Михаил

Может ты и заварки попросишь...

Arsen Beisenov

скорее успокоительный сбор)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это новости 😁

Arsen Beisenov

а если не виделись пару дней, то и до следующего раза)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊🤗😉 Спасибо за позитив!)))

Arsen Beisenov

мне не за что, а вот Тебеее..........

Ev
Eva.....

Агаааа 😜

Ро
Ромашка

🤭😅

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Узденов Башир

Нет, лучше музыка.

Эл
Элина

🖼

Serij

Ну вот чай не такой. Треме

Serij

Тремер руки не нравится

Serij

Тремор

Константин Лисицын

Достойно, Победа!

Евгений

Не пробовал

Ан
Андрей

Усбагойся