Vi
Vikos

Как пережить новогодний корпоратив? При этом проснутся со здоровой головой и чистой совестью😂😉

Ответы
Sh. S.

Фильм "ирония судьбы..." женя лукашин топчется на морозе и напевает: надо меньше пить, надо меньше пить... Надо, но там как получится...

Vi
Vikos

Да, надо надо

Sh. S.

Я как обычно заранее перед всеми извинюсь)))

Vi
Vikos

Я не буду😈😈

Сергей

Прийти позже всех, пить меньше всех. Закусывать ещё хорошо. А лучше сразу понять, с кем и куда поедешь после корпоратива.

Vi
Vikos

Никто не уедет)))

Сергей

Тогда сразу найти мягкий и тёплый уголок. А на утро водички рядом поставить.

Vi
Vikos

Да да😊😊😊

Сергей

А ещё одеялко тёплое, чтобы укутаться...

Vi
Vikos

Надеюсь все будет

Беспечный Ангел

Присутствовать там чисто символически, потом под благовидным предлогом свалить пораньше:)

Vi
Vikos

Так не интересно

Игорь Карась

Меньше пить на корпоративе.быть верной мужу(если он тебя любит и ты желана)а лучше не идти...

Vi
Vikos

Лучше идти

Mari Man

Проснешься с больной головой,разбитая,ничего помнить не будешь и трусы липнуть будут)

Vi
Vikos

Фу, бля лучше б молчал((

Mari Man

😊

Сергей Чип

А совесть не замарачиваюсь потому что всё на касячат а голову поличить можно

Vi
Vikos

Главное голову лечить😂😂😂

Сергей Чип

это лечится

Aндрeй Лиxачeв

Здоровая может быть, а чистая вряд ли, если хочешь расскажу пару случаев

Vi
Vikos

Давай

Aндрeй Лиxачeв

только в личке

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть старый способ ) за 30 минут перед пьянкой махнуть 50 грамм) и всё😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

того что пить будете ) если водка то водки ) если вино - то вина ) печень без вреда для здоровья эти 50 грамм обрабатывает и готовит организм к застолью)))😁

Vi
Vikos

Инткресный совет....попробую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читали Вильяма Похлёбкина ? почитайте о здоровой пище))) и о нём самом ))если не читали .по мне так один из великих ,незаслуженно забытых гениев.

Vi
Vikos

Будет время прочту, спасибо)

Ми
Милая

Не ходить на него. Или не пить. Что силы воли нету штоли чтобы не пить.

Vi
Vikos

Есть сила))) непреодолимая)) я из без винца с ебанцой)

Ми
Милая

Заметно.

Vi
Vikos

Ну слава богу что заметно, чтоб зря задроты не захаживали

Ми
Милая

Это ты о себе? Круто.

Vi
Vikos

К тому же вопросы долгоебучие.....задают😅 вместо ответов.....ссаной метлой не выгонишь

Александр Чалых

не ходить прикинутся больной перед застольем выпить пакет кефира

Vi
Vikos

Не варик

Александр Чалых

и рыбку сьесть и на х.......й сесть -так небывает оттягивайся по поллной все равно скоро забудут

Vi
Vikos

По большому счету.....да!!

Александр Чалых

молодец!

Elchin Tehmezov

Если ты не знаешь своих границ, то некакой совет не поможеть.

Vi
Vikos

Я то знаю))

Parahat Nurberdiyev

просто заболет по нарошку пока кооператив не закончится

Vi
Vikos

Нет, я пойду

Parahat Nurberdiyev

тогда иди с любимым человеком он по любому поддержит тебя и напиться не даст и изменить не получится

Vi
Vikos

Так нельзя))

Parahat Nurberdiyev

почему

Vi
Vikos

Я в главной роли)

Рыбак

не пить и быть ближе к начальству, а выпьешь потом

Vi
Vikos

Логично

Рыбак

это умно, все пьяные, а ты ухаживаешь за руководством и поверь, потом это вспомнят, только не лебизи сильно, все должно быть естественно и не навязчиво

Vi
Vikos

👍

Рыбак

умничка

Юрий Александров

Актуальная тема, еще бы не с пустыми карманами.

Vi
Vikos

Да это тоже можно))))

Юрий Александров

да уж, и весь месяц на подсосе

Vi
Vikos

А звучит то как😂😂😂

Юрий Александров

не надо к словам придираться, у каждого своя фантазия

Vi
Vikos

Не представляешь даже...какая

Иг
Игорь

мдаааа...извечная проблема женщин.😂 😱 🤣

Vi
Vikos

Да ладно, а Вам?!)

Иг
Игорь

у мужчин всё под контролем...ГОДЫ И ГОДЫ ТРЕНИРОВОК...

Vi
Vikos

Алконавты

Иг
Игорь

??? ОШИБАЕШЬСЯ.

Vi
Vikos

Может да

Виталий Царский

Больше закусывайте, голова болеть не будете.

Vi
Vikos

Это залог успеха?

Виталий Царский

И не мешайте алкоголь.

Vi
Vikos

Ок)

Жанна Макаренко

Помолиться перед сном и лечь спать вовремя!

Vi
Vikos

Нет и нет

Алексей Диденко

А почему об этом думают только женский пол?

Vi
Vikos

Был опыт))

Мэ
Мэрсовод

Не бухать много и контролировать себя

Vi
Vikos

Так точно капитан)

Мэ
Мэрсовод

😂 капитан ,дальнего плаванья

Vi
Vikos

Угу

А С

Полегче вопроса нет?)))) доброй ночи))))

А С

Чес слово))))))

Vi
Vikos

Пробуй

А С

Ну расскажи)))

Vi
Vikos

Попрошайка

А С

Вымогательства))))