Любовь

Есть разные степени совершенства. Это значит, что существует нечто самое совершенное. И что это?

Ответы
Михаил Гехт

Есть степени приближения к совершенству. А совершенство - абстракция, наглядное изображение некой идеи. Идея у каждого своя. Может быть и простой, например, "идеальный газ", или 🖼
Где реальные мелочи не существенны для общей концепции, но вылезают при применении идеальной конструкции

Михаил Гехт

Прикормка?!

Любовь

🤔 это вряд ли ...

Михаил Гехт

В смысле они такое не любят? Пардон за каламбур-с

Любовь

в смысле ... мне ето не надо!

Михаил Гехт

Ну, если утопили, то должна была пойти на корм рыбам? 🤔 Значит будет клёвое место 😉

Он

У меня не так.Я слежу за динамикой самосовершенствования.Когда достигну каких либо рубежей,будут другие рубежи.Никакого самого совершенного для меня нет.

Он

Да я во многом тоже фигурально,и хоть у меня имущества поменьше,в целом нравится что у меня строится и снаружи и внутри.

Любовь

счастья Вам!

Он

Спасибо Люба и вам всего доброго, и от души вам желаю в самое ближайшее время найти дорогу домой.

Любовь

🙂 это к Богу

Он

Ну иль так..

Никифоров Валерий

Ясно, что среди предельных точек множества имеются как принадлежащие к нему, так и не принадлежащие ему.

Любовь

😯 о! а круто!

Подрыв Устоев

"Самое совершенное" тавтология. И степеней совершенства не бывает. Бывает совершенное и всё остальное.

Подрыв Устоев

И что?

Любовь

ну то! а что 66+6?

Подрыв Устоев

Действие сложения.

Любовь

уфф! какой раскакой 6 это число человека

Подрыв Устоев

Это фантазия. Число - это условность в математике. И всё.

Нина Кузьмина

Доверие ребенка, пока его ни разу не обманули.И любовь мамы, не смотря на то, что ты обманул её сто раз.

Любовь

🙂

Michael Lvovich Kunin

Ни ,что на Земле не совершенно ! И Даже в Библии ,столько не совершенств!

Любовь

🙂 вооот! приехали! не читали? а я должна ВАм всю Библию рассказать? - ЧЕЛОВЕК СОЗДАН СОВЕРШЕННЫМ! и бессмертным! но... нарушил Закон Мироздания по которому и стал смертен, должен был "умереть", НО по милости божьей ему дали "время" - луч времени был перерезан - а время дано для осознания пути, по "свободной воле", и возвращения домой, к Богу. "Болеет"? а то! болезнь это общение с Богом! направление пути... нагрешил - болезнь! - лежи и думай! мысли исправляй! .... 🤔конечно, я немного упрощаю.

Michael Lvovich Kunin

Чудно- А в чем -же согрешил человек , Вы скажите -сношался с Евой! Так -это разве грех ! Давайте рассуждать логично , Бог создал человека по образу и ПОДОБИЮ своему , Значит и у Бога -был тот самый ,Чем Адам с Евой ! И наверно -Бог - имел с Богинями ! И Даже- Марию он оплодотворил ! Так почему-считаете ,что Это грех ,И для чего он создал Еву -прорубив заветную тоннель ! ответить Вы конечно -сможете из сказки ! Все-ЭТО плод человеческой фантазии !! Всего лишь !

Любовь

уфф! Вы не читали Библию! Человек нарушил ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ! ну при чём здесь "плодитесь и размножайтесь"? так КАКАЯ БЫЛА первая Заповедь?

Michael Lvovich Kunin

Вам как -сразу с оппонентом или только заповедью ! . Заповедь первая-ДА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ДРУГИХ БОГОВ ПРЕД ЛИЦОМ МОИМ ! и .хотите остальные вышлю

Любовь

😁 не не нужно! Вы пропустили ПЕРВУЮ: "НЕ ВКУШАТЬ С ДЕРЕВА ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА" эта заповедь была как проверка на прочность человеческого послушания, а дерево символизировало право Бога определять для людей что есть добро и что зло.

Владимир Литяйкин N

А никто ещё не придумал ничего абсолютного- единственное- Всевышний

Владимир Литяйкин N

Ну не плачь моя Любовь, я тебе куплю калач, мёдом намажу.....продолжение следует

Любовь

аха а мёд же сахаром разбавите! 😩 не люблю мёд

Владимир Литяйкин N

За что такие инсинуации - чем я провинился, о Госпожа?

Любовь

знаю я Вас опять намухлюете

Владимир Литяйкин N

Я честный мальчуган. Я до сих пор помню повесть о мальчишке стоявшем на посту у парка, сказавший "Честное слово" не помню Паустовский

Viktor Dratch

совокупность неопределеностей субективности...

Скорпион Иванович

Правильные геометрические фигуры!

Любовь

фракталы?

Скорпион Иванович

Термины сама придумала?

Любовь

хм

Вениамин Жигунов

Самого совершенного не существует

Любовь

🤔 но мы хотим быть хорошими, зачем?

Вениамин Жигунов

Хорошие и совершённые разные понятия как моральные так и физические

Omar Magomedov

Сама жизнь в Господе Боге и Он сам.

Константин Нижников

Само совершенство: Мисс Поппинс!

Любовь

нет же!

Константин Нижников

Чё? Она миссис?

Любовь

🤔 неееее.... не она же!

Константин Нижников

Ну, звиняйте...

Любовь

😩 эээээ

Владимир Гулинский

Только Бог. Это если быть точным.

Любовь

🌹

Vladimir Osheschko

Самое совершенное - идеал.

Любовь

это кто? адрес!!!

Vladimir Osheschko

Адрес не скажу. Назову имя - Николо Паганини! Есть и другие.

Любовь

ммм обожаю... но он общался на языке Бога!

Vladimir Osheschko

Стало быть идеал!

Любовь

неа.... СОВЕРШЕНСТВО

Vladimir Osheschko

Для Вас - совершенство. Для скрипачей он идеал.

Любовь

🙂

Ольга

Нет самого совершенства

Любовь

😯О!?

Воля

то что уже совершено

Любовь

мы деградируем?

Воля

я за вас не знаю

Любовь

хм а я за Вас - сожалею! я знакома с Совершенством

Воля

о вас уже ему представили?

Любовь

конечно!

Александр Карпов

Пятый элемент...

Любовь

🤔 опять Сидоров что ль?

Александр Карпов

Сидоров - банкир? Херши-кола? Вкус победы?

Любовь

🤕 оооофф

Жизнь Прекрасна

надежда и вера

Любовь

🤔

Владимир Март

ДУХ!🍀

Виктор Оборин

МЫСЛЬ..............

Любовь

🤔есть что то в этом... аха

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.............