Ой
Ойляля

Куда выбрасывать дурь из головы?

Ответы
Игорь (Cmd))

Помню, однажды я выглянул из окна мансарды, где мы жили (окно выходило на крышу), и увидел, что весь скат крыши под моим окном усеян коричневыми пустыми баночками из-под марковского кокаина. Сколько их было? Я начал в ужасе считать. Сколько же я вынюхал за этот год!
И первый раз в жизни я испугался. Мне стало страшно! Что же будет дальше? Сумасшедший дом? Смерть? Паралич сердца? А тут еще галлюцинации... Я жил в мире призраков!
Я встал. Я вспомнил, что среди моих знакомых есть знаменитый психиатр -- профессор Баженов. Я вышел на Тверскую и решил ехать к нему. Баженов жил на Арбате. Подходя к остановке, я увидел совершенно ясно, как Пушкин сошел с своего пьедестала и, тяжело шагая "по потрясенной мостовой" (крутилось у меня в голове), тоже направился к остановке трамвая. А на пьедестале остался след его ног, как в грязи оставшийся след от калош человека.
-- Опять галлюцинация! -- спокойно подумал я, -- Ведь этого же быть не может?
Тем не менее Пушкин стал на заднюю площадку трамвая и воздух вокруг него наполнился запахом резины исходившим от плаща.
Я ждал, улыбаясь, зная, что этого быть не может. А между тем это было!
Пушкин вынул большой медный старинный пятак, которых уже не было в обращении.
-- Александр Сергеевич! -- тихо сказал я -- Кондуктор не возьмет у вас этих денег! Они старинные!
Пушкин улыбнулся:
-- Ничего. У меня возьмет!
Тогда я понял, что просто сошел с ума.
Я сошел с трамвая на Арбате. Пушкин поехал дальше...(Вертинский )))

Владимир

ничего не выбрасывайте, складывайте в место где будет долго храниться, потом возможно в пожилом возрасте её будет вам не хватать, от туда и возьмете

Владимир

тогда тем более ничего выбрасывать не нужно

Магеррам Агаев

Для одних ДУРЬ, другие вовсе не кажется. Поэтому и выбрасывать нечего. Если только иногда напиться, чтобы от негатива освободиться...😀

Александр Журавлев

😀да выбрось куда нибудь,лишь бы не под ноги,а то прилипнет к кому нибудь и не парься больше по этому вопросу💐

Павел Захаров

никуда не надо выбрасывать. надо её адаптировать, оптимизировать, отремонтировать и будет что то хорошее

Дмитрий Шелаев

В память и не доставать больше,но помнить и делать выводы,исправляясь до полного уничтожения дури.

Михаил Ряховский

Кто-то в спорт, кто-то в алкоголь, кто-то в жилетку к другу. Но лучше иметь свой проверенный способ!

Андрей Гуцал

Куда?! Вредно даже присматриваться и искать место - пусть рассеивается по всем направлениям...

Ильгиз Хайруллин

дурь из головы выбрасыватт не стоит.... это ж в кайф!!!!! хорошего мужичка и в омут с головой

Evgeniy Vishnickiy

Никуда. Она же есть.)) Надо просто менять, то дурь, то чёт умненькое.) И всё будет хорошо. )

Виктор Цапаев

Не куда не выбрасывай без нее скучно. Мот не много контролировать ее немного

Ел
Елена

Скидывай мне! Будет кучка! Сейчас столько грязи по всей обсуждайке наберем

Алексей Иванов

Не надо ничего выбрасывать. Положите в шкаф на полку вдруг еще пригодится

Борис Афанасьев

в помойку на свалку ты же женщинавлюбись по настоящему и плохое забудь

Николай Прохоров

В помойку-это шутка, на на самом деле-не вбивайте сваи в мерзлую землю.

Вадим Белогородцев

Судя по твоей аватарке и имени, тебе её надо не выбрасывать, а лелеять.

Виктор Федорина

любая дурь имеет место быть смотря под каким углом на все посмотреть

Виктор Буткус

А ты ее не пускай в голову. Но если веселая, то пусть остается.🙂

Владимир Чуркин

не надо выбрасывать!!! аккуратно складывать - в старости пригодится

Кочевник Фотолист

Дурь тоже нужна). Кто знает, что из этого в действительности дурь.