Ростислав Туманский

В продолжение моего вопроса о цветах Кто знает этот, красивейший цветок во флористике 🖼 ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не помню как называются, но очень красивые, милые, и нежные цветы, особенно когда белого цвета ☀️, чем-то похожи на розочки.

Ростислав Туманский

Кстати, у этих большая схожесть с пионами (если не присматриваться).🖼

Olena Mykolayivna :)

Красота 🙂, в ботаническом саду такие видела, и думала, что это пионы, сейчас прочитала в инете, что величают эту красавицу Эустома.

Влюбленный В Жизнь)))

Это кто как называет чайная роза или кто то китайская роза

Ростислав Туманский

🖼Эустома

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ко
Котэда

Тюльпан модернизированный под фиалку с коготками

Ростислав Туманский

Лизиантус.

Ко
Котэда

красота

Вр
Временно

Очень красивый...нежный Может пион..? Не знаю

Ростислав Туманский

Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, но он уже закрыт. Цветок - эустома.

Вр
Временно

Сегодня только попался Ваш вопрос, решила спросить..Цветок мне не известен....:-)))

Ростислав Туманский

Надо же: считал, если вопрос закрыт, то его уже не выставляют в ленту.

Вр
Временно

Так раньше и было...возможно сбой, если Вы закрыли вопрос..))

ап
анатолий попов

😦...............гортензия....Гвинее-Бисауская ?😧

ап
анатолий попов

я........нелюбитель😉.........жена ДА

Ростислав Туманский

Она умница, есть чувство прекрасного.

ап
анатолий попов

😉.......я машино-ценитель👈......☝️😉

Ростислав Туманский

А ведь тоже неплохо!

«Луиzа Каzaти»

Не знаю?
Точно не роза. Листья стрелочкой.

Ростислав Туманский

Если не присматриваться, то можно спутать и с розой и с пионом, и с другими цветами.

Ростислав Туманский

🖼Эустома.

«Луиzа Каzaти»

Она в саду растет?

Ростислав Туманский

Держат и дома и в саду.

«Луиzа Каzaти»

Здорово

Ли
Лия

альпийская травянистая роза

Ростислав Туманский

Лизиантус или эустома.🖼

Ли
Лия

я написала вам эти названия, а сайт не передал и я уже второе название написала что альпийская роза

Ростислав Туманский

Понимаю, ноя написал иное.

Ли
Лия

и правильно написали. Мне очень нравятся эти цветы. Разведу наверное у себя во дворе

Виталий

Эустома Рссела.

Ростислав Туманский

Отлично!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Это эустома

Ростислав Туманский

Да. Она, красавица. Еще ее "обзывают" лизиантус. Если бы не почитал, то назвал бы розой.

Ла
Лариса

У меня сестра их выращивала, очень хлопотно. А как в букете красиво стоят! А еще фрезии, очень интересные и аромат!

Жа
Жанна

🖼

Ростислав Туманский

Да нет, я городской житель. Просто цветы - мое хобби.

Жа
Жанна

Балкон превратить в зимний сад

Ростислав Туманский

Купил квартиру в другом городе. Большая, в центре, но, увы, без балкона.

Жа
Жанна

Орхидеи дома тоже можно, они оч красивые

Жа
Жанна

🖼

Эвелина

Де цветок?

Ростислав Туманский

Я его вижу. А что, нет? А так?🖼

Эвелина

Вижу ,название не знаю ,но это травянистое растение очень бы хотела видеть у себя на даче ,но сколько сею семена , не получается ,семена очень дорогие

Ростислав Туманский

Лизиантус, один из самых изысканных цветов во флористике.

Эвелина

Это ваше растение или вы просто сфотографировали ? У нас они продаются в цветочных магазинах,но их привозят из Закарпатья ,у нас вырастить не могу ,они бывают даже голубого цвета и очень красивые.

Наталия

Эустома

Ростислав Туманский

Она, красотка!!!!

Наталия

Да

Тина Тим

Эустома

Ростислав Туманский

Точно. Еще лизиантус. Только сегодня узнал.

Тина Тим

У меня была эта красавица,но она тяжело выращиваеься,бросила ее сажать..

Счастье Снова В Моде❤

Роза

Ростислав Туманский

Это было бы слишком просто!

Счастье Снова В Моде❤

Выходит не разбираюсь во флористике

Ростислав Туманский

Даже те, кто занимается цветами, не всегда могут определить вид и сорт цветка.Лизиантус. У него есть еще название, но до сегодняшнего дня я и сам этого не знал.

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо, теперь и Я узнала сегодня

Счастье Снова В Моде❤

Какие же всё таки красивые цветы. Очень люблю цветы

Ростислав Туманский

🖼Нежная эустома

Счастье Снова В Моде❤

Красивые

А Не Скажу

пион

Ростислав Туманский

🖼Немного не он. Хотя пионы тоже красивы.

А Не Скажу

а что же это

Ростислав Туманский

Лизиантус.

Ростислав Туманский

Еще - эустома.

А Не Скажу

😳🤦‍♀️