Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк?))))

Ответы
Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Александр.

А под вечер все индейцы соберутся у стола,
Заколотят трубку мира - прояснится голова.
И про прерии простор поведут свой разговор
Где ж вы кони наши кони что несут во весь опор?!

Душевно.

Дон Трамп

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Дон Трамп

Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.

Дон Трамп

За это вам наша искренняя сердечная благодарность

Дон Трамп

Тогда просто нет слов!

Бабка Ёжка

Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит,
Он достанет папиросу и покурит, посидит.
Посидит, подумает, что-нибудь придумает,
Ну, а если грустно станет, так он песню запоёт.

Елена М.

Это по мнению моему так: раз индеец-учение; учение (одно из)-Дао; увлекся Дао-сиди и созерцай; теперь сидишь, глядишь и вот тебе щастье-ништяк! Как Вам так такое течение?

Валерий Стахник

Совершенно верно. И к слову - мудрое суждение команчей-"Зимой под двумя одеялами один индеец замерзает.А два индейца под одним одеялом не замерзают"

Михаил Гехт

Предлагаете тест: если не везде или не завсегда, значит индеец ненастоящий?!
С другой стороны, если "хороший индеец - ...", то Ваш вопрос риторичский

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про "хорошего..." уж больно сурово....)))

Владимир Мелешко

Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит
Он достанет папиросу и покурит посидит
Посидит, подумает, что-нибудь придумает 😉🙃👍

Постников Игорь

А ВАМ - дорогая фон Траухтенберг,как живется с такой звучной фамилией
? Хочется привстать с кресла и отдать Вам честь!

Постников Игорь

Мне очень приятно за Вас!!!!

Сергей Глазунов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве), а когда на прошлые вопросы отвечать будете?😎

Сергей Глазунов

Мадам Лизе-Лотта Фон Траухтенберг, вы меня интригуете, или заводите?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Конечно, интригую, я интриганка со стажем)))

Сергей Глазунов

Ну хорошо, выкатывайте тогда то что вы тут😜 придумали

Сергей Глазунов

Ж-жждём.с!😎

Максим Назаренко

у нас учительница немецкого была-Бенигна Бернгардовна Люденсгаузен фон Шульц-не родственница ваша нет..?

Сергей Петрович

Настоящих индейцев вместе с их ништяком уничтожали в первую очередь. Более слабых гнобили в резервациях.

Виталий Бугриев

Махмуд Эсембаев в Америке познакомился с “настоящим” индейцем, который оказался родом из Полтавы.

Иван Колганов

Эх трава-травушка. Травушка -муравушка-а..:о)))) Понятно. Карибы,Голландия. Ямайка.:о)))

Иван Колганов

От тебя никак не уйду.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Но спать все же нужно))) захочешь поболтать , заглядывай!))))

Иван Колганов

Спокойной ночи. У меня тут и вправду +1 к Питеру. А вставать в 6

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тебе уже и ложиться незачем!)))) пока!!!!))))

Иван Колганов

Пока!

Александр Семёнов

Как и китайцу, и японцу, и германцу....Вт только для русского этот ништяк - смерть.

Владимир Назаров

Ништяк слабо подходит этому выражению))))).Завсегда везде окей звучит получше))).

Галина Алекс.

Особенно с томагавком. Ядерным .по возможности.без возможности возвращения.

Владимир Март

Чингачгук в гостях у чукчи долго присматривался к его причёске с косичкой!

Владимир Март

....в девичестве!

Владимир Март

"в девичестве" к фамилии не относится?

Весёлый Пират

Обычно да, но иногда бывает нишмяк. А уж в совсем редких случаях - ничпок)))

Весёлый Пират

Нет, с косяком нельзя. Я потом жутко веселым становлюсь. Шутить начинаю))). А так я очень серьезный человек.

Весёлый Пират

Вот именно. Мы ведь и без косяка можем пошалить на славу)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Запросто, и даже повода не нужно!)))